Карагандинский проспект.
Среда, 24.04.2024, 17:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Круглый стол. » Интернет и мы... » Жених по Интернету.
Жених по Интернету.
karnagДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже три года одна и никак не могу устроить свою личную жизнь. По совету подруги я стала знакомиться с мужчинами по Интернету. Пока переписываюсь- интересно, но после встреч в реале- полное разочарование. Недавно встретилась с очередным кавалером, а он оказался страшным занудой. Неужели познакомиться с нормальным человеком по Интернету невозможно? Дарья.
Всегда есть возможность познакомиться со "своим" человеком, даже в Интернете. Но при этом не стоит ожидать чуда. Сложность виртуальных знакомств в том, что представляем себе совсем другого человека, не того, с кем общаемся. По сути, мы беседуем со своей фантазией о нём. А когда встречаемся в реальности и оказывается, что избранник не соответствует нашим представлениям, как правило, разочаровываемся. Но подумайте- вы же не собираетесь строить свою жизнь с первым встречным, даже если познакомились с ним по Интернету? Поиск спутника- это тоже работа, требующая душевных сил, общения, желания узнавать и раскрываться. А Интернет- лишь одна из дополнительных возможностей.
Психолог А.Козюлькова, "Тайны звёзд", 2008.
 
MedvedДата: Понедельник, 31.01.2022, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людям свойственно лгать, когда они общаются в интернете. Поэтому очень верить не советую.
 
Форум » Круглый стол. » Интернет и мы... » Жених по Интернету.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz