Карагандинский проспект.
Пятница, 19.04.2024, 23:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Реалити-шоу "X-factor" III сезон.
Реалити-шоу "X-factor" III сезон.
karnagДата: Четверг, 14.03.2013, 11:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
9 марта. Итак, решается судьба полуфиналистов. Кто пройдёт дальше? В финал пройдут всего 9 участников. Вот где начались страсти, вот где выплеснулись эмоции. Даже я, сидя у телеэкрана, не смог быть спокойным и просто лицезреть то, что там происходит. Ну, просто весь на нервах, тоже переживаю. Конечно, были и разочарования, почему судья так решил, а не иначе. Но судьи профессионалы и им, конечно же, виднее. Но как жалко тех участников, за которых я болел. Например, Станислава Ли, меня так удивило, что его не пропустили дальше, так жалко парня.
В категории от 16 до 24 прошли два парня и девушка.
В категории 25+ прошли две девушки и мужчина.
А вот в категории Группы: дуэт "Баунти", квартет парней и.... "Капучино"! Меня это так удивило и очень порадовало, честно говоря, я и не ожидал, что им дадут такой шанс. Как здорово! "Капучино" в финале! Ура!!! Спасибо Кокенову!!!
Короче, девятка финалистов определилась. Очень трудно дались решения судьям, я их очень понимаю, им ведь досталось это решение с "кровью" и нервами. Но они сделали свой выбор, значит, надеются именно на этих участников, верят им. Ну, что ж посмотрим. Вот вроде бы шоу, ну просто шоу, ан-нет, столько эмоций, радости и слёз, переживаний, что со стороны участников, что со стороны жюри, да и мы, зрители, тоже не оставались равнодушны и тоже сопереживали и сопереживаем..
На следующем субботнем конкурсе начнётся битва, так сказать, самых самых. А нам осталось только дождаться субботы и увидеть всё своими глазами. Увидим...
 
karnagДата: Вторник, 19.03.2013, 21:40 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
16 марта. Ждали и дождались этой субботы! Прямой эфин. Начинается, начинается! Один участник вылетит из проекта к концу вечера. Тема- Мировые хиты. И..., как всегда, эта реклама... Как я её ненавижу!  Весь смак от просмотра сбивает. Что ж сделаешь? Без неё, возможно, что и проект не смогли бы увидеть. Вступительное слово наставников.
Первыми выступает трио "Капуччино". Отличное выступление. Мне очень понравилось, просто ах!
Евгения Барышева следующая и, как оказалось, она из Караганды. Землячка! Буду за неё тоже болеть. Ей 32 года. Впечатлила своим выступлением. Сильно, очень сильно. Браво! А Ерлан Кокенов, оказывается, тоже из Караганды. Во как!
Рустем Жунугусов- самый молодой участник проекта, ему 17 лет. Не по годам профессионально исполнил композицию. Стильный такой.
-Учитесь у апашек, айналайн.
Так ответила Нагима на комментарий на одного из судий. Прикольщица.
Байбулат Сандыбеков, 49 лет,- самый возрастной участник. Не впечатлил. У меня к нему вообще антипатия какая-то с самого начала проекта этого сезона. Ну, не нравится он мне. Хотя зал ему рукоплескал.
"Баунти". Эффектное выступление, голоса мне не понравились. НЕ знаю почему они не понравились, как-то звучали понарошку. Александр и Нагима критиковала выступление дуэта.
Алиса Муратова, 23 года. Симпатяшка. Не зацепило её выступление меня. Ерлан немножко её покритиковал.
Группа "Импульс Бэнд". Супер выступление! Молодчинки, парни! Красавчики!
Руслана Пономарёва. Блистала на сцене, не больше. Так себе выступление. Нагима и Ерлан раскритиковали.
Арман Камердинов. Его выступление завершает конкурсный концерт. Ну, милое, просто мило и всё.
Через полтора часа будет известны итоги голосования. Вот тогда решится судьба одного из участников.
22-40. Девять финалистов. Фрагменты выступлений. Гостем, который выступил перед зрителями, стал победитель II сезона Андрей Тихонов. Приятный сюрприз, с удовольствием посмотрел его выступление. Возмужал и классно держится на сцене. Профессионал. Все участники и наставники на сцене. Ведущий объявляет, кто проходит дальше. В опасной зоне остались: "Баунти" и Алиса Муратова. Песни спасения. "Баунти"- это не просто исполнение, а крик души, отчаянный крик. Пронзительно и красиво они исполнили композицию. Алиса Муратова-  мне её выступление не очень понравилось, не захватило. Наставники, естественно, каждый проголосует за своего участника, так и получилось. Основная миссия автоматически возложена на Александра, от его слова зависит, кто останется и остаётся Алиса. Немного меня обескуражил его выбор, ведь чисто по-человечески было видно, что Алиса была слабее. Но выбор сделан и мы прощаемся с "Баути".
Прикрепления: 7731680.jpg (28.7 Kb)
 
karnagДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
23 марта. Ещё один конкурсный концерт, вернее второй финальный концерт. Тема: Песни народов, которые празднуют праздник Наурыз-Навруз.
Ерлан Кокеев очень расстроился по поводу потери группы в прошлом концерте и вёл себя на репетициях с оставшимися группами очень жёстко, требовательно. Я согласен с ним, что "Баунти" были сильнее Алисы. Но решение Александра не понятно, то ли он просто не хотел обидеть наставника Нагиму, то ли что другое. Ну, он сказал, что Алиса была убедительнее, может быть, но я этого не заметил. Хватит об этом, вернусь к концерту нынешнему.
Первыми выступили группа "Импульс Бэнд", исполнили казахскую песню. Не плохое в целом выступление, с танцами и домброй.
Арман Камердинов- киргизкая песня. Исполнил как-то слащаво так, то ли это песня такая, ну, я её не слышал в оригинале. От выступления впечатление так себе, хотя жюри хвалили.
Кокенов на концерте вёл себя оптимистично и не показывал своих обид.
Байбулат Сандыбеков исполнил турецкую песню. Молодчинка! Как он её исполнил! Супер! Ну, совсем другим человеком предстал перед нами, не хрипящий, а вот именно поющий. Поразил! Супер!
Алиса Муратова- казахская песня. Голос дрожал, исполнение ни какое. Не понравилось мне её выступление, совсем не понравилось.
"Капуччино"- турецкая песня. Молодцы! Яркое и красивое выступление. Супер!
Руслана Пономарёва- узбекская песня.  Мне не хватило голоса в выступлении, он как-то приглушённо звучал, может так и должна звучать композиция, не знаю. Но меня не впечатлило.
Рустам Жугунусов- казахская песня. Хоть он и самый молодой участник, но так профессионально преподнёс песню. Просто супер! Вот тебе молодо-зелено! Утёр нос! Выступление просто отпад! Класс!!! Фору всем дал.
Евгения Барашева- казахская песня. Красивое исполнение, я просто заслушался. Молодчинка, землячка! Браво! Такое чувственное исполнение, но жюри пожюрили, а мне понравилось.
22-40. В гостях Кентал- этот вокалист в прошлом сезоне этого проекта был финалистом в составе дуэта. Всё! На сцену вышли наставники со своими подопечными и вот оглашение результатов. Волнительный момент. Кто? С кем попрощаемся? В опасную зону Попала Руслана и опять Алиса. Исполнение песен спасения.  Ни одно, ни другое выступление мне не понравилось. Одна стервозно проорала песню, а другая просто проныла. Была бы моя воля, выпроводил из проекта обоих. Но решать не мне а уважаемому жюри и ответственность выбора, кого оставить, у Ерлана. И он оставил Руслану.
Прощай, Алиса!
Прикрепления: 0045142.jpg (29.5 Kb)
 
karnagДата: Среда, 03.04.2013, 18:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
30 марта. Ерлан Кокеев сказал, что если бы он оставил Алису, то этим отомстил Александру, оставив Руслану, он отомстил за "Баунти".
Тема концерта: Российские хиты. Ну, и хвастун Александр, самоуверенный такой, сказал, что его категория в полном составе пройдёт на следующий финальный концерт. Посмотрим...
Рустем Жугунусов начинает концерт. Песня Меладзе.. Сильное исполнение, но с остервенением пел, как-то зло, но мощно.
Руслана Пономарёва- не понял, что это за хит, кто его исполняет из певцов. Много шика, но мало голоса, слабый всё же у неё голосок. Не захватило её выступление.
Евгения Барышева- песня Лолиты. Супер! Мурашки по коже от её исполнения. Молодчинка, землячка!!! Сильно!
"Импульс Бэнд"- песня Шукенова. Мне не понравился их номер, скучно. Они на большее способны. Не та песня, не их. А жюри хвалили.
Арман Камердинов- не знаю, откуда такую песню взяли, но я не знаю этой песни в оригинале. Мне и песня не понравилась и исполнение Армана. Опянь слащаво.
Бейбулат Сандыбеков- "Я уеду в Лондон", Лепса. Опять крикливый и хрипучий голос. Просто противное пение, совсем не понравилось.
"Капучинно"- не понял, чей они исполнили хит, но это так было, просто м-м-м! Вроде и песенка простенькая, но они её так преподнесли, просто супер! Красавчики!!!
22-40. Гостья Айнура Ешманова, её тоже открыл "Х-фактор". Итоги голосования, в опасной зоне оказываются "Импульс Бэнд" и Рустем Жугунусов- это два сильных участник и вот такой расклад... Да уж... Удивлён я. Эмоциональнее исполнили песню "Импульс Бэнд". Решать Александру, кого оставить в проекте. Ему трудно даётся решение, он тянет время, но нужно огласить своё решение. "Импульс Бэнд" продолжает, а Рустем, увы, покидает... Я просто в шоке, как это вот так случилось....
Прикрепления: 3245253.jpg (31.3 Kb)
 
karnagДата: Суббота, 06.04.2013, 17:10 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
31 марта. Повтор третьего финального концерта, то есть вчерашнего. Смотрю повтор и будто по-другому вижу всё на телеэкране, восприятие совершенно другое. В начале концерта Александр сказал, что его категория участников пройдёт дальше в полном составе. Как он мог это предвидеть, вот это интуиция! Ведь так и вышло, все его участники прошли дальше.
Рустем просто растворился в песне, ну, какое выступление. Обидно, что он вылетел... Просто очень жаль... Руслана с такой эмоцией исполнила песню, что я ей поверил. Евгения- мурашки по коже, её эта песня, её. И образ, и исполнение просто супер! Очень яркое выступление, зал ревел от восторга. "Импульс Бэнд"- скучное исполнение, не раскрылись. Они могут сильнее и ярче. Скорее всего выбрана не та песня, ну, вот что-то в их выступлении мне не хватило для восприятия.
-Раз Ереке просит постесниться, Нагима, мы постеснимся?- шутка от Александра Шевченко.
Арман в интервью сказал, что пришёл, чтобы его заметили. Выступление слащавое. Это внастоящее время модные такие исполнители, но мне не нравятся они. Ну, не нравится мне такой голос. Хотя жюри хвалили.
-Пока по бабаке не получешь, не запоёшь,- так высказалась Нагима по поводу выступления этого участника.
Байбулат зажёг зал, умеет. Профессионально. Ну, молодец! "Капуччино"- как я обожаю эту троицу! Такие позитивные, на них хочется и хочется смотреть. А голоса- это супер! Зал их поддерживал. Зажгли! Супер класс! Такие солнечные, улыбчивые. Александр сказал, что хочет видеть их в финале и всё! Эта троица и закончила этот конкурсный концерт.
Не зря всё время ведущий напоминает, мол, голосуйте за своих любимчиков, голосуйте за участников. Вот ведь как, от голосования зависит судьба участников в проекте. Вот и получилось, что два сильных участника оказались в опасной зоне. И результат, Рустем покинул проект.
 
karnagДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6 апреля. Тема: Песни из кинофильмов. Перед концертом показали высказывания судей. Нагима так выразилась:-"... есть случайные люди..." Кого она имела ввиду из участников? И вообще в чей огород этот камешек? Конечно, обидно за Рустема, но нельзя, по-моему, так обвинять, ведь все участники достойные того, чтобы здесь участвовать.
Евгения Барышева открывает концерт, красивое исполнение В общем, хорошо.
"Капуччино" исполнили песню из кинофильма "Мимино". Восхитительно. Мне очень понравилось.
Байбулат Сандыбеков- ну, совсем другой, он совсем другой, пел на французском языке, очень красиво, элегантно. Мне очень понравилось Метаморфоза произошла, просто приятно удивлён и восхищён. Класс!!!
"Импульс Бэнд"- блин, ну, Ерлан, что за песню для них выбрал, а видуха... просто отстой. Ну, что это такое, просто подстава. Жюри, правда, хвалили, но мне совсем не понравилось и жаль ребят.
Арман Камердинов- стильный такой, в целом его выступление понравилось, слащавости в голосе не было и меня это порадовало.
Руслана Пономарёва- идеально подобран образ, но вот с вокалом что-то не срослось. Вначале прозвучало просто шипение какое-то, короче, мне не понравилось её выступление совсем. Ну и песня, заунывная просто.
22-40. ВЫступление гостя Антона Карима. И началось волнение за участников. Всё так не предсказуемо. В опасную зону попали "Импульс Бенд" и Руслана. Опять эти участники попали сюда. И это, кажется, для них стало закономерностью. Но я считаю, что их выступления были неудачными в данном концерте. Решающим голосом будет голос Нагимы. От её решения зависит дальнейшее участие одного из этих участников. Акапельно исполнили песню "Импульс Бэнд". Красивое исполнение и звучание их голосов было превосходное. Руслана очень чудесно исполнила песню. И мне показалось, что она была сильнее. Решение Нагимы и она пропускает дальше "Импульс Бэнд". А Руслана, увы, покидает проект.
Прикрепления: 3369827.jpg (31.7 Kb)
 
karnagДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
13 апреля. Последний раз опасная зона. Участница "Капуччино" перед началом этого концерта сказала:-"Если мы сегодня попадём в опасную зону, то мы вылетим." Ну, что ж так-то, что за писсимизм?1 Я верю, они не попадут туда. Посмотрим...
Концерт без темы, кто что хочет, то и исполняет.
-Есть порох в пороховницах, ягода- в ягодицах,- так высказался А.Шевченко.
"Капуччино"-наконец-то "Капуччино" запели, так высказался наставник. Вот это песня! А исполнение, мурашки по коже. Красиво! Супер! Маленький спектакль. Браво! Я вас люблю! Зал ревел от восторга.
Арман Камердинов- красивое исполнение. Голос красиво звучал. Итальянская песня. Замечательно! Достойное выступление. Молодец!
Евгения Барышева- за неё я спокоен,- сказал наставник Александр. Лирическое и красивое исполнение песни Т.Гвердицители "Воздушный поцелуй" У меня даже сердце немного защемило. Ну, хорошо, молодец!
"Импульс Бэнд"- вот это понимаю! Выбрали красивую песню и голоса зазвучали суперски. Я восхищён! Нет вычурности и ненужного грима. Красавчики! Естественные и замечательные. Просто замечательно! Я плакал.
Байбулат Сандыбеков- итальянская песня. Такое красивое начало. Очень душевное исполнение, но немног, просто чуть-чуть чего-то не хватило, яркости что ли. Голос, правда, мне немного не понравился, как звучал. Резонировал голос и по восприятию он мне был не приятен. Нагима подтвердила в своём комментарии мои ощущения и тоже покритиковала его исполнение за это.
Теперь ждём итогов голосования.
22-40. Моменты выступлений участников. Меня возмутило, что часть песни в исполнении "Капуччино" выбрали не очень удачную, обидно. Гостья- Дария Акпарова- участница I сезона проекта. Накаркали себе "Капуччино" и попали в опасную зону. Нет слов... С ними попал и "Импульс Бэнд", но это меня не удивило. Песни спасения. Не та песня и не другая мне не понравились, скучно было их слушать. Просто неудачный выбор. Жаль и очень жаль... Короче, "Капуччино" покидает проект. Я просто в шоке. Ерлан так решил и оставил "Импульс Бэнд". Я просто разочарован...
Прикрепления: 2527299.jpg (40.7 Kb)
 
karnagДата: Четверг, 25.04.2013, 11:51 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
20 апреля. Александр сказал, что не понял, почему Ерлан не выбрал "Капуччино". Мол, это был безпроигрышный вариант. А Ерлан сказал, что "Капуччино"- это комерческий вариант, а он привык работать с музыкантами. Посмотрим, прав ли он был с выбором?
Тема концерта: Оренби и Рок.
"Импульс Бэнд"- слабо выступили, хотя обещали идти ва банк, но что-то не поже.
Евгения Барашева- как всегда великолепно! Удивила.
Правда, трансляция концерта была не качественная. Звук нормальный, а вот картинка была плохой, какие-то квадратики вырисовывались, изображение в маленьких квадратиках. Жаль.
Арман Камердинов- мне не понравилось его выступление. Опять слащавость в голосе.
Байбулат Сандыбеков- исполнение через нос, не понравилось. Звук голоса режет просто слух.
II часть- Рок.
Евгения Барышева- её рок меня не впечатлил, драйва не было. Жюри хвалили, но им виднее, они профессионалы.
"Импульс Бэнд"- это круто! Поразили. Я не ожидал такого выступления, что тут скажешь, молодцы! Вот здесь они выложились и мне очень понравилось их это выступление.
Байбулат Сандыбеков- ну, не нравится мне его голос. Заунывный какой-то. Меня не впечатлило, "мяу-мяу".
Арман Камердинов- сильно понравилось его выступление и мне показалос, что это и не он вовсе выступал. Красавчик! Браво!
22-40. Группа "Mezzo" в гостях и исполнили песню на итальянском языке. Красиво и мило, больше ничего не могу сказать. Грустно от их пения стало и спать захотелось, честное слово. НА душе и так "кошки скребут" и волнение, а тут ещё и такое пение. Теперь всё зависит от зрителей, как мы проголосуем, того и спасём, опасной зоны нет, решать жюри уже не будут. Тягомотина от ведущего, болтология, напутственные слова от наставников. "Импульс Бэнд" покидает проект, этого и следовало ожидать...
Прикрепления: 0694712.jpg (34.2 Kb)
 
karnagДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
24 апреля. Тема: известные и клубные хиты. Исполнение с "живыми" музыкантами, то ест без фонограммы, не под минусовку.
Байбулат Сандыбеков- исполнил песню Леонтьева "Дельтоплан". Красиво исполнил, в общей сложности не плохо, но местами опять резонировал неприятно голос у него.
Арман Камердинов- песня на казахском языке, не впечатлил, скучное исполнение.
Евгения Барышева- песня Пу гачёвой "Мадам Брошкина". Не понравилось её исполнение Только испортила песню, под какую-то блатату исполнила. Понимаю, что она не хотела копировать Аллу Борисовну, но слишком уж переделана была песня.
Байбулат Сандыбеков- не понравилось мне и это выступление, второе.
Арман Камердинов- ну, не плохо.
Евгения Барышева- не зацепила её выступление.
22-40. Гостья Luina. Очень хорошее выступление, хорошие слова сказала про проект и напутственные слова для участников. Реклама. Жду итогов голосования.
Честно говоря, мне всё равно, кто победит в этом сезоне. Интерес вообще пропал, так как среди участников нет моих любимчиков и среди финалистов я не увидел яркой личности. Не могу забыть "Капуччино", без них не интересно стало смотреть, всё предсказуемо.
Повторяют кусочки выступлений финалистов. Ещё одна гостья- это победительница первого сезона 2011 года- Дария Габдулл. Выступила стильно. Поменяла имидж, её теперь совсем трудно узнать.
Меня удивляет то, что молодые исполнители стремятся и тяготеют больше к иностранной музыке. Видно, больше и нечего исполнять, что ли? Понимаю, что такой репертуар помогает, наверно, покорять и другие страны. Но ведь иностранцы становятся известными по всему миру благодаря исполнению на родном языке, а не на другом. Это просто мои мысли, так сказать, вслух.
Развязка. Итоги голосования. Опять тягомотина, ведущий тянет время, напряжение возрастает, он характеризует каждого финалиста. И Байбулат Сандыбеков покидает проект.
Прикрепления: 1310229.jpg (27.2 Kb)
 
karnagДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:37 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
4 мая. Гран-Финал. В этот субботний вечер узнаем победителя третьего сезона "Х-фактора". Теперь борьба между двумя регионами Карагандой и Талдыкурганом, которые и будут голосовать, естественно, за своего участника. Участники исполнят по три песни.
В начале они исполнят свои самые первые песни, с которыми впервые появились на прослушивании.
Арман Камердинов- очень суперское выступление. Песня "Ночь-подруга" будто для него написана, он очень здорово её исполнил, но единственное мне не понравилось то, что он без конца обращался в зал и было ощущение, что он просто "зазвездился". От этого впечатление от его выступления смазалось.
Евгения Барышева исполнила песню Хьюстон. Ну не зажгла она своим выступлением. Просто хорошо и всё.
Вторая песня приурочена к праздникам Дню Победы и Дню Защитника Отечества.
Арман- песня "Первым делом самолёты"-голос его красиво звучал, мне понравилось выступление. Умничка! Обидно, что он в одном месте забыл слова. Но в целом хорошо.
Евгения- песня из кинофильма "Белорусский вокзал"- мурашке по коже. Супер класс!!! Начала песню так нежно, вроде так робко, а потом развитие сюжета песни и голос её крепнет и выдаёт всю мощь. Какая умница! Выдала так выдала!
Следующие песни исполнили со своими наставниками.
Арман Камердинов и Нагима Ескалиева- хорошее исполнение, но не больше. Мне показалось, что Нагима просто передавила своим авторитетом Народной артистки Казахстана, так как голос Армана не очень убедительно звучал.
Евгения Барашева и Александр Шевченко. Интересно было послушать Александра, он ведь не певец. Я обалдел! Вот это Александр! А Женя, это просто восторг! Как она преобразилась и такой молоденькой показалась. Супер, супер!!! Они очень органично смотрелись вместе, суперски просто! Ну, порадовали, Браво!!!
22-40. Выступила Дильназ Ахмадиева. Следующим гостем стал российский певец Сергей Лазарев.
Голосование закрыто. Развязка.

ПОБЕДИЛА ЕВГЕНИЯ БАРЫШЕВА!
 Хотя, честно говоря, это не было неожиданностью. Ура! Караганда рулит!!!
Прикрепления: 8934950.jpg (34.7 Kb) · 3436351.jpg (32.7 Kb)
 
karnagДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:26 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
11 мая. Предыстория проекта. Показали фрагменты I и II сезонов. Но затем всё время эфира было посвящено III сезону. Вначале показали фрагменты отборочных туров. Я опять окунулся в атмосферу того, что всё только начинается и впереди увлекательное шоу. Мне это так по кайфу. Показали выступления сильных участников, потом прикольные выступления и необычные. Ловлю себя на мысли, как это быстро всё закончилось. Ну, просто жаль. Надеюсь, что это будет иметь продолжение. Да, конечно, должно быть продолжение, а как же иначе-то! Продолжу своё обозрение. Показали и молодых исполнителей и возрастных. Порадовался, увидев фрагменты выступлений групп. Всё время ждал, когда покажут "Капуччино" и их показали за этот час несколько раз. Конечно, мне приятно было смотреть шоу, хоть и так кратко. Мы его наблюдали каждую субботу. Это так офигительно! Во второй половине этого субботнего часа было повествование о том, как проходили испытания вокалистов и тех, которые прошли в финал, и тех, которые, увы, покинули проект.. И завершилось всё это зрелище фрагментов концертов финалистов, как один за другим покидали проект участники. Сердце сжималось, некоторых участников до слёз жалко. На то этот проект, чтобы страна выбрала своего победителя. И таковым стала в этом сезона Евгения Барашева. И, когда она исполняла песню победительницы, все участники финальных концертов вышли на сцену, поздравляли её и обнимали. Даже Ерлан Кокеев вышел на сцену, обнял и поцеловал, он ведь тоже из Караганды. А Арман и парень из группы "Капуччино" подняли Женю, но потом Арман отпустил её. А паренёк всё продолжал держать победительницу и улыбался. Его улыбка- это особый случай, он за время всего проекта всегда улыбался, улыбка у него такой несла позитив, просто не передать словами. Меня поразило то, что как он мог так долго держать Женю, он ведь по физике и не "Геракл", но он держал и улыбался. Это было клёво! Вот так закончился этот просмотр. Осталась ещё одна суббота, которая будет посвящена полностью только Евгении Барышевой, то есть победителю этого сезона. И всё... Ах, как не хочется прощаться с шоу... Как хочется, чтобы продолжалось и продолжалось...
 
karnagДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:49 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

18 мая.
 Евгения Барышева. О победителе III сезона. Заключительный выпуск.
В двадцать два года Женя участвовала на большом конкурсе, а именно в "Супер Старе". Её тогда не заметили и даже сказали, что не стоит ей петь. Двенадцать лет она проработала в ресторане, певицей. И вот спустя десять лет Женя решилась опять принять участие в большом конкурсе, хотя не очень верила, что она куда-то пройдёт. Как сказала Женя, просто приехала, не на что не надеясь и в отборочном туре сразу прошла в следующий. И тур за туром всё дальше и дальше. Она понимала, что это её единственный шанс и больше такого не будет в силу её возраста, ведь ей уже тридцать два года.
Но мне, кажется, что она напрасно так говорила, разве в тридцать два года жизнь заканчивается? Наоборот, человек мужает и обзаводится опытом, жизненным опытом, а для творческой натуры это вообще только расцвет. Ну, я отвлёкся. Продолжу.
Женя рассказала о том, как она готовилась к своим выступлениям. Самым тяжёлым ей дался конкурс пародии. Она была шокирована этим конкурсом, потому что никогда никого не пародировала, но выступила-то она достойно. Ей приходилось подбирать серьёзный репертуар, так требовал и Александр-наставник, и сама она понимала, что к ней требования как к профессионалу. Тщательно подходила к произведениям, чтобы не понижать планку. Она просто стремилась к победе, к своей победе. Шевченко в туре "В гостях у судей" дал такой шанс и она старалась его всё время оправдать.
Мама Жени говорила, что проект Женю сильно изменил, и характер, и внешне. Она стала более уравновешенной, поверила в себя. Она даже за время проекта похудела на десять килограмм. Вот это да! Младший брат Жени очень в неё верил и знал, что именно она победит. Поддержка родных очень много значит в эти моменты. Мама и брат сопереживали с Женей и верили в неё, в её талант.
Нюансы репетиций, выступлений. Оказывается, наставник-то Александр строгий и требовательный человек. Как говорила Женя, он просто давил на неё и требовал жёстко, чтобы выступления её были на высшем уровне.
Женя тепло говорила о Рустеме Жугунусове, который вдруг покинул проект после третьего концерта и очень сожалела об этом. Она только его видела своим соперником. И, действительно, этот восемнадцатилетний паренёк был просто "бомба", такой профи и артистичен, ну, просто готовый артист. Очень обидно, что так получилось. Я опять отвлёкся. Эмоции захлёстывают.
Женя ещё поделилась своим впечатлениями о проекте, что она перестала бояться зрителей и стала более уверенной.
Финальные выступления, шаг за шагом к победе, так желанной победе.
Александр поделился своими наблюдениями. Он сказал, что почему-то видел конкурентами две пары: Бейбулат- "Импульс Бэнд" и Евгения- Арман. Так и вышло в гран-финал вышла вторая пара.
К концу проекта Женя выросла профессионально, она уже не та певичка из ресторана, а вполне состоявшаяся певица.
Гран-финал. Итог: победитель- Евгения Барышева. Эмоции на сцене и в зале. Заключительная песня победительницы. Женя плачет, потом успокаивается и поёт уверенно и красиво.
Она очень сожалеет, что проект закончился.
Мне тоже очень жаль...
Прикрепления: 2583842.jpg (34.7 Kb)
 
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Реалити-шоу "X-factor" III сезон.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz