Карагандинский проспект.
Пятница, 19.04.2024, 23:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Х-Faktor. V сезон.
Х-Faktor. V сезон.
karnagДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
7 апреля 2014 г. Рекламируют новый сезон, то есть пятый, нашего любимого шоу. Наконец-то это шоу вернулось на канал "Евразия".
Прошлый сезон, четвёртый, транслировали по КТК. Но, честно скажу, эффект совершенно не тот, восприятие другое, не так впечатляюще. Вроде бы всё так, но вот что-то не так. То ли привыкли мы смотреть на одном канале, а тут вдруг на другом...

15 апреля. Продолжается реклама шоу. Так же в жюри три человека: Нагима Ескалиева, Александр Шевченко и Дильназ Ахмадиева.
Единственно, что мне не очень нравится, что прослушивания  будут проходить лишь в пяти регионах нашей страны, а вот наш город в этот счёт не вошёл. Жалко, конечно. У нас город музыкальный, певческий и таланты есть.
 
karnagДата: Суббота, 23.08.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
18 августа 2014 года. Рекламируют новый сезон, который начнут транслировать с 6 сентября. Ура!!!
Надеюсь, что шоу не разочарует и сможем услышать новые голоса, увидим новых интересных вокалистов. Так что, ждём-с...

22 августа. Опять смотрел рекламу шоу. Члены жюри прошлогоднего сезона. Показали отрывки из нового сезона, в смысле, о прослушивании новых участников, мне понравились эти отрывки. Так что с 6 сентября и каждую последующие субботы будут транслироваться выпуски шоу. Осталось уже недолго ждать, но всё равно хочется, чтобы побыстрее это произошло и увидеть это зрелище.
 
karnagДата: Суббота, 13.09.2014, 19:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
11 сентября. Не смог посмотреть первый выпуск отборочного тура. Лазил по Интернету, думал, оттуда скачаю и посмотрю. Фиг вам! Есть только кусочки отдельных участников, а целиком выпуска нет. Расстроился, конечно. Остался без шоу. Кусочки совсем не интересно смотреть, не того кайфа, когда смотришь без остановки. Даже на сайте этого проекта и то куски, не могли уж сделать так, чтобы была возможность посмотреть полностью, как на других проектах, например КВН или Лучший город kz.
Обидно и зло берёт, а ещё говорят, что в Инете всё есть... Всё да вот не всё.
Удалось по телевизору посмотреть кусочек Дневника шоу, но опять кусочек двадцатиминутный и впечатление уже не то. Жаль, я так ждал это шоу и такой облом... И на ютубе тоже одни кусочки и то вперемежку с другими сезонами.
Надеюсь, что рано или поздно удастся этот выпуск посмотреть целиком.
Наступает вторая суббота и опять будет трансляция, и опять я не смогу посмотреть. Короче, я в пролёте...
12 сентября. Вечером опять шарился в Инете и искал этот злополучный выпуск и опять фиг вам. Тогда я на сайте шоу посмотрел эти кусочки, ну, хоть мал-мал иметь представление, что творится на шоу... Посмотрел, кайфа не было, только настроишься, только увлечёшься и бац эти две-три минуты уже кончились. Включаешь второй просмотр и вроде впечатляет, и вроде ржёшь, общей вот атмосферы, что это шоу нет...
 
karnagДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
14 сентября. Наконец-то удалось посмотреть хоть вторую серию отборочного тура, правда, в повторе, то есть не в субботу, а в воскресенье. Но всё же. Сел поудобнее на диване и весь взор на экран.
X-Factor в Алматы. Посмотрим, посмотрим... И первая участница Гуля сразу получила три "да" от жюри.
Интересные участники и говорят так красиво, но удастся ли им пройти дальше. Шансы у всех равные. Многих отсеивают, это естественно, для того и прослушивание. Ну, правда, среди участников мало настоящих вокалистов, хотя они считают себя супер-пупер. Но увы и ах. Так бывает. Конечно, тут слёзы радости и досады и от обиды.
Группа из пяти парней мне очень понравилась. Ну такие классные! Им сказали три "да".
Были и возрастные участники.
Единственное, что в просмотре вырубает, так это реклама. Понимаю, что без неё никуда, но нервирует она ужасно.
Далее показали кастинг в Актобе. Здесь тоже интересные вокалисты.
Наиля- её так критиковали, но она получила всё же два "да" и прошла дальше.
Группа "Да"- интересный дуэт. Мне понравился этот дуэт. И опять два "да".
Красивый голос у Жандоса, очень красиво спел. Два да сказали жюри, а Александр перепутал и сказал, что одно "да". Жандос опешил. А Нагима подколола Александра и поправила:-"Сашенька, закусывайте! Два "да" и одно "нет" и вы проходите дальше." Вот в этом и есть вся прелесть просмотра шоу. Реакции жюри на того или иного исполнителя, перебранки между собой- это просто нечто и это классно! Такого сыграть невозможно, это натуральные реакции и споры по поводу того или иного исполнителя или номера.
Есть смешные персонажи среди участников, куда без них-то, но они-то не считают себя смешными, а считают себя звёздами и это видно, но от этого ещё смешнее. Вот из таких "звёзд" нужно разглядеть истинного исполнителя, которого можно продвигать.
Группа "Бойс"- квартет парней. Начало просто суперское. Какие голоса! Восторг! Нагима раскритиковала название группы, а Дильназ их исполнение. Но три "да" они всё же получили. Мне они очень понравились.
Максим, работающий рекламщиком, выдал себя своим вокалом, но мне совершенно не понравилось. От жюри три "нет". И это правильно, придурок какой-то.
Карина, 16 лет, исполнила песню Бьёнс. Ну, я не любитель таких заунывных песен, таких грустных и печальных с незапоминающейся мелодией. Жюри сказала два "да". Зато на сцену выскочила от радости группа поддержки Карины- это тётя и дедушка. Поздравляя свою внучку, дедушка сделал такой прыжок- это что-то! Дедушка больше внучки обрадовался. Браво, дедушка! Вот такие эмоции на шоу и такие страсти кипят здесь. И это мне всё очень нравится!
Я всегда с нетерпением жду конкурсантов возрастной группы, жду от них чего-то, вот сейчас покажет, ведь есть ещё порох в пороховницах! Жаль, что таких малова-то. Может быть, просто не всех включают в нарезку серий?...
На прослушивание даже пришёл бывший солист "Алдавая". Выступление шикарное, видно, что есть вокальная школа. И он прошёл дальше.
На этом эта серия закончилась и так не хочется расставаться, смотрел бы и смотрел.
Смешные афоризмы от жюри:
-Исстрадался весь, я чуть не расплакалась даже.
-Не фига себе фига!
Нагима Ескалиева.
-Хороший мальчик, штаны поддерживаешь где надо, и микрофон держишь сексуально, но не поёшь.
Дильназ Ахмадиева.
 
karnagДата: Суббота, 20.09.2014, 12:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
15 сентября. Дневник. Интервью с участниками, которые рассказывают о себе, своих амбициях, желаниях, надеждах и планах. Ну, и, конечно, исполняют песни, но не на сцене, а на улице, ожидая своей очереди. А некоторые участники говорили, что решили просто проверить себя. Короче, мнений много. Но я не понимаю тех, кто просто так пришёл. Зачем? Если ты не нацелен к вокальному труду, зачем занимать место и время отнимать, когда истинные вокалисты из-за этого не попадёт в проект?
Показали и тех, кто не первый раз пробует себя и надеется пройти ещё дальше, чем предыдущий раз. Оказывается, есть такие упорные. И это очень отрадно! Кто хочет, тот добьётся!
 
karnagДата: Четверг, 25.09.2014, 16:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
23 сентября. Дневник. Участники в неформальной обстановке. Некоторые всё же смущаются камеры, а некоторые очень даже спокойно ведут себя, будто так и должно быть.
Ну, и как всегда, реклама- пять минут покажут Дневник, а десять рекламу.
Конечно, конкурсанты опять с амбициями, с мечтами, надеждами. Есть очень приятные участники, позитивные.
В прошлую субботу я не смог посмотреть выпуск и в воскресенье повтор тоже не удалось посмотреть. Поэтому с удовольствием смотрю Дневники. Мне очень нравится этот проект. Жаль, что не могу смотреть его постоянно...
 
karnagДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
27 сентября. Вначале показали отрывки из прошлого выпуска, ну, и анонс этого выпуска: одна участница критиковала Дильназ и Александра, то есть членов жюри. Вот её не оценили правильно, мол, эти двое из жюри вообще не компетентные. Тоже мне звезда...
На сцену вышел француз, это вау! Рой Синон, преподаватель французского языка, проживает в Казахстане. Он классно отозвался о нашей стране. Жюри ему сказали два "нет", но он не обиделся и позитивно отозвался о проекте.
Шариф, метис, 23 года. Выступление его мне понравилось. Голос красивый, чистый. И сам он такой светлый. Два "да". Прошёл в следующий тур.
Тимур из Томска. Выбранная им песня мне не понравилась. Исполнение так себе. Но у жюри зато от его пения мурашки, им понравилось его выступление. В итоге три "да".
Ух какая география на проекте: Франция, Томск, метис- смесь арабской и казахской крови.
Далее реклама. Пора на перекур! Этот раз реклама что-то быстро прошла, я даже не успел выкурить сигарету. После рекламы выступила девушка с красивыми, выразительными глазами. Как жюри выразились, что она пела глазами, до того они у неё выразительные. Три "да". И следующий участник получил от жюри три "да".
Данияр выступил исключительно и три "да".
А потом вышла Алия. Вся такая прям футы нуты. Исполнила песню из кинофильма "Титанник", да не исполнила, это было просто фу-у-у... Тоже мне мега-звезда! Три "нет". Вот её-то и показали вначале с критикой в адрес жюри.
Айжан из Костаная, она участвовала в прошлом году. Вот и в этом сезоне решила принять участие. Плохое пение, не понравилось мне. Она стала спорить с Дильназ по поводу критики её выступления, но не прошла в итоге в следующий тур. Плакала, конечно, за кулисами.
Алибек из Алматы, переводчик. Дильназ ему сказала:-Красиво спой, пожалуйста. Спел нормально, не плохо в целом. И долго пел, жюри его не останавливало. В итоге три "да".
Елена Шевелёва из Алматы не первый раз и не первый сезон участвует в проекте и всё надеется пройти дальше. Исполнение красивое и прикид тоже. Мне понравилось её выступление. И она проходит дальше.
Появились наконец-то группа: два парня и девушка, прошли дальше. Мне они понравились, такие позитивные. Что не сказал бы о следующем дуэте, хотя два "да" они получили от жюри.
Семён Артюхов исполнил песню для мамы и про маму. Исполнил не плохо, но во время выступления забывал про микрофон и пел мимо него. Три "нет", зато он ушёл со сцены такой довольный и с песней.
Нурмагамбет из Алматы, тамада. Красивое исполнение. Молодчинка! Дильназ раскритиковала его. Голосование- два "да" и одно "нет".
Берик- из старшиков, 50 лет. Ростиком маленький и весь такой щупленький. Водитель. Он спел песню Стаса Михайлова "Для тебя". Не плохо. От Александра зависило, пройдёт он дальше или нет, тот долго думал и в итоге сказал "нет".
Группа "Сеным"- дуэт- такие хорошенькие, молоденькие, но не прошли дальше. Следующий участник тоже не прошёл. Аня, 16 лет тоже не попала в проект.
Анастасия- интересный типаж. Ресторанная певица. Исполнение нормальное, знать бы, о чём она пела, так как на иностранном языке было исполнение. Нагима сказала:-"Ты создана для сцены." А Александру парировала Нагима:-"Ну, какой ты противный такой." Это за придирки она ему так сказала и за его "нет". Анастасия прошла в следующий тур с двумя "да".
В конце показали анонс следующего субботнего выпуска и на этом всё. А этот выпуск закончился.
 
karnagДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
4 октября. Начну с того, что примчался с работы и решил перенести в зал старенький телевизор. Он стоит в спальне, но там простая антенна каналы не ловит. Новый же телевизор жд через эту антенну ловить каналы тоже не хочет. А от кабельного телевидения мы отказались, так как платить за два канала, которые мы смотрим два раза в неделю, не хочется. Там и больше каналов, но они нам не интересны, да и фильмы кочуют с одного канала на другой одни и те же. А их можно и так скачать с Инета, а потом смотреть и притом без дурацких реклам.
Так вот, перенёс я телик. Гляжу на часы, должен успеть на просмотр шоу. Подключил антенну и... началось, но не шоу, а мои мучения. Ищу канал, нашёл, но показывает из ряда вон плохо. Сильные помехи. То ли антенна плохая, то ли виновата радиовышка, которая стоит  в нашем микраше. Так с помехами и смотрел. Сын зашёл в зал, посмотрел на мои мытарства и промолвил:-"О-о-о! Древний век..."- и вышел. С горем по полам я посмотрел шоу, но, увы, без наслаждения.
Потом, после телевизора, сразу сел за компьютер. Зашёл на сайт шоу и пересмотрел все кусочки, выложенные там, но уже в отличном качестве и без помех. Единственное, что меня не устраивает в таком просмотре, это то, что в кусочки не вошли кадры закадровые интервью с конкурсантами. И, конечно, не удобно то, что эти кусочки приходится без конца переключать, возвращаясь на первоначальную страницу. Хотя я так увлёкся просмотрами, что уже почти не замечал этого.
Теперь впечатления о самом шоу и о конкурсантах. Имена называть не буду, честно говоря, я их сильно-то и не запоминал этот раз, зато запомнил визуально. Были очень интересны участники, весёлые и просто смешные.
Одна такая смешная конкурсантка мне запомнилась. Хохотушка такая. Она так и сказала, что ей стало весело, когда она увидела жюри. Дильназ спросила, мол, кто-нибудь хвалил её пение. Та ответила, что педагог по вокалу. На вопрос, кто-нибудь говорил ей, что не стоит петь. Та ответила "да".
"И кто же?"- в один голос спросили жюри.
Девушка честно ответила:-"Мама."
"Почему?"- удивилась Дильназ.
"Мама говорит, что мне медведь на ухо наступил,"- улыбаясь ответила та.
И вот участница эта запела, это было нЕчто, нЕчто, в смысле очень плохо. Но девушка так старалась и видно было, что она готовилась к выступлению. Вела себя, как настоящая певица. Вот только выглядело это так наивно и смешно, да ещё исполнение не очень. Правильно ей мама сказала, что медведь на ухо наступил. Жюри прикольнулись и весело ей так сказали три "нет". Девушка за кулисами плакала и очень недовольна была Дильназ, мол, та её обидела. Да чем же? Она ей правду сказала. В чём виновата Дильназ, если девушка показала своё выступление совершенно с нехорошей стороны.
Отбор есть отбор. Неизбежно кому-то не повезёт.
Понравился паренёк-сирота, песню исполнил хорошо, молодец!
Зажигательно выступил работник цирка, конферансье. Жюри даже ему аплодировала стоя, до того интересно он выступил.
Молодая женщина, 32 лет, тоже выступила на "ура".
Дильназ её спросила:-!Где вы были раньше, золотая наша?"
"Работала,"- просто ответила та.
Понравилась ещё одна конкурсантка, бэк-вокалистка. Вот это исполнение! Восторг!
И ещё одна девушка понравилась. Выглядела так ярко, необычно. Шикарный наряд, необычная причёска, похожа на Лэди Гагу. Ну, думаю, сейчас Гагу споёт. А вот и нет, исполнила композицию другого иностранного исполнителя. Но это было такое выступление, просто браво!
Короче, от этого выпуска я получил массу положительных эмоций и море позитива. Даже свои мытарства с телевизором на время забыл. Мне очень нравится это шоу и я не устану признаваться в этом.
Закончился первый этап- отборочный тур. Ждём второго этапа с нетерпением! Оправдают ли надежды отобранные конкурсанты? Увидим!
 
karnagДата: Вторник, 14.10.2014, 13:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
12 октября. Смотрю повтор. Дильназ выбирает из категории Группы из 12 участников только шестерых, то есть шесть групп.
Я не понял, то ли поменяли правила, то ли я пропустил какой-то выпуск, или просто смотрю не сначала выпуск и не услышал, что говорилось в самом-самом изначале.
Оказывается, у каждого члена жюри по шесть стульев, которые будут занимать участники, выбранные наставником. Трудная задача у жюри, выбрать самых-самых шестерых из двенадцати.
А пока эта трудная задача первой выпала Дильназ. Группы, уже выступившие, по очереди заняли стулья. Дильназ не довольно выступлениями своих подопечных и пошла к оставшимся, которые ждут своей очереди для выступления на сцене. Она просто потребовала от них, чтобы они выступали достойно и не фальшивили. Конкурсанты, естественно, очень волнуются, но нужно выкладываться и выкладываться, побеждает сильнейших и тот, кто проявит себя только с лучшей стороны. Если честно, то меня пока никто из выступавших не впечатлил. Но вышла девичья группа и дала жару, они в отборочном туре мне понравились и тут тоже хорошо выступили, но это всё равно не сто процентов. Всё же выступили лучше, чем предыдущие. Жюри хвалили их и Дильназ осталась довольна выступлением девушек. Следующая группа- трио, сместила другую группу со стула, дуэт парней, которые, тем самым, вылетают из проекта. Трио "Лярго" выступили просто на "ура". Это было нечто! Это было классно! Опять пришлось одной группе уступить им стул. Это просто ужасно и обидно, конечно. Конкурс есть конкурс, это поиск новой звезды. Следующие мне не понравились, хотя жюри хвалили их. Это пятёрка парней, группа называется "Видмен", вошла в шестёрку и сместила ещё одну группу. Последняя группа, сможет ли она получить заветное место в шестёрке? Они выступили так себе. Дильназ взяла тайм-аут, чтобы посоветоваться с остальными членами жюри, потому что была в замешательстве, кого оставить, а с кем попрощаться. Квартет парней последний из выступавших остаётся, а попрощались с трио. Итак, категория Группы укомплектована, их наставник Дильназ.
Категория- от 16 до 24, наставник Нагима. И первый парень, воспитанник детского дома, ему 23 года. Выступление шикарное. Мне понравилось. Нагима доверила ему первый стул, считаю, заслужено. Нагима всё же жёсткая наставница и поэтому вокалистке, выступавшей третьей, не дала даже посидеть на стуле, хотя было четыре ещё свободных стула, она просто не оставила её в проекте. Может и правильно, лучше сразу сказать "нет", чем давать какие-то надежды. У Нагимы уже три стула занято пока. И вот вышла экстравагантная участница, 22 года, которая мне понравилась ещё в отборочных турах, она очень интересная. Выступила профессионально и зДорово! Класс! Была и критика от Дильназ, но в целом она понравилась Нагиме и та её выбрала в свою шестёрку. Всё! И это всё?
И это всё на сегодня. Как жаль, ну ничего, ведь будет следующая суббота, тогда узнаем, кто ещё пройдёт из остальных участников, ещё не выступивших.
Х-фактор, я тебя люблю!
 
karnagДата: Четверг, 23.10.2014, 09:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
21 октября. Дневник. В нём показали отбор наставника Нагимы. Выступают её подопечные, вернее, продолжают выступать оставшиеся, потому что часть конкурсантов её группы уже выступили и Нагима уже отобрала некоторых. Но ей, как и Дильназ, пришлось делать перестановку и менять конкурсантов, кого-то исключая из проекта тем самым.
Этого выпуска в прошлую субботу, да и повтор в воскресенье мне удалось посмотреть, к сожалению. И чтобы хоть кусочками заходил в Инете на сайт проекта, но там тоже не оказалось для просмотра и этих кусочков. Но надеюсь, что они всё же появятся.
А пока наслаждаюсь вот этим выпуском Дневника. Итак, Нагима определилась с выбором в свою команду. Теперь черёд предстоит выбирать наставнику Александру, но не сегодня. Дневник закончился.

25 октября. Зашёл на днях на официальный сайт проекта. Стал смотреть ролики и разочаровался, потому что они не по порядку и не всё понятно. В смысле того, что я не понял, кого выбрал в свою команду Александр. Ролики шли с пятого на десятое, то у него два стула занято, то все, а как участники занимали их, совершенно не понятно. Раньше смотрел ролики, хоть не заморачивался на эту фигню, да и на том этапе не важно было, кто за кем пел. Просто смотришь и оценка жюри, прошёл или нет участник. А вот на данном этапе очень важно посмотреть ролики по порядку выступлений, но увы, всё путано. Это меня очень разочаровало.
Ну и ладно. Зато в эту субботу мне удастся посмотреть по телику выпуск целиком. Жду с удовольствием и нетерпением.
 
karnagДата: Среда, 29.10.2014, 10:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
20-00. Два этапа участниками вместе с членами жюри пройдены. Следующий этап- В гостях у наставника. Категории едут в гости к своим наставникам, где и решится участь каждого из них. Мы узнаем финалистов. В каждой категории по шесть участников, из них останется всего по трое.
Подопечных своих Нагима встречает в Турции, в отеле. Поможет отобрать финалистов ей Роман Емельянов- российский радиоведущий и член жюри подобного проекта в России. Перед ними и выступят участники этой категории, то есть от 16 до 24.
Первая участница была очень убедительна в своём выступлении.
Вторым выступал школьник, 16 лет, самый молодой участник этого сезона. Очень красивое выступление.
Жюри каждое выступление обсуждают. Им же нужно будет сделать выбор, притом правильный, на кого можно будет ставить ставки и надеяться.
Третий конкурсант мне не понравился, ни его выступление, ни он сам. Выступление показалось вялым, зато жюри его хвалили.
Четвёртый- меня не зацепило его выступление.
Евгений- это пятый участник- детдомовец бывший- его выступление мне показалось сильно слащавым.
Шестой- Алибек- честно, не очень понравилось.
Александр встречает своих подопечных с заслуженной артисткой нашей страны Айжан Нурмахамбетовой.
Первой выступает Диана, это та девушка, которая экстравагантная. Я за неё болею. Исполнила песню "Не отрекаются любя" эмоционально, короче хорошо выступила, но, честно, ожидал от неё большего и более интересного выступления. Наверно, просто переволновалась.
Вторая Диана- мощное выступление.
Владимир, работник цирка- хорошее выступление, не более того. Одним словом, попугай, ну, похож по имиджу.
Александр Скорняков, 51 год- самый возрастной участник проекта, но и самый опытный в смысле вокала- достойное и классное выступление, мне понравилось. Я ему поверил.
Айсулу Базанова- мне до сего момента она нравилась и была моей любимицей- не разочаровала и сей раз, очень чувственное выступление.
У Александра трудный будет выбор, так как все его подопечные очень сильные вокалисты и очень неординарные личности. Это сразу видно. Но выбор будет за Александром и Айжан, любой его подопечный достоин стать финалистом.
Дильназ встречает своих подопечных с Макпал Исабековой на территории санатория в Алматы. Свои вокальные способности покажут группы.
Выступление первого трио меня не впечатлило.
Ещё одно трио- мне совершенно не понравилось, много крика было в выступлении и произношение слов было не чистым.
"Войс"- да что с группами сегодня?! Совершенно не впечатляют. Не понравилось их выступление. Так себе.
Трио: две девушки и парень- приятно смотреть на них- позитивные очень, понравились. Правда, жюри критиковали их выступление.
"Видмен"- пятёрка парней- однозначно, великолепное выступление, молодцы! Выложились прям на все сто и больше.
Квартет девушек- в предыдущих конкурсах они очень сильно выступали и этот раз они были на высоте. Это просто нечто, очень суперское выступление. Красиво и здорово!
На этом этот выпуск закончился, результаты будут известны в следующую субботу.
 
karnagДата: Пятница, 07.11.2014, 14:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6 ноября 2014 г. Выпуск прошлой субботы опять не удалось посмотреть. В Интернете нет полностью этого выпуска. Даже в соц. сетях, где выложен материал про шоу, пользователи задают подобный вопрос, где можно посмотреть полностью выпуск. В одном месте нашёл всё же ответ на этот вопрос и в нём указаны ссылки. Я прошёлся по ним, а там без регистрации невозможно посмотреть. А на чЁрта мне нужна эта регистрация! Вот так проект пропагандируют: ты- мне, я- тебе. Ну да ладно. Часть я посмотрел на сайте шоу, а часть в Дневниках по телевизору. Да, тяжело смотреть наскоками и вот так где попало. Ну, хоть так, но посмотрел всё же любимое шоу и имею представление, что было в прошлом выпуске.
Наставники выбрали себе по три исполнителя, которые продолжат борьбу в финалах. Мои любимчики, конечно же не все, попали в финал. За троих, не вошедших в тройку лидеров каждого наставника, на сайте проекта объявили голосование. По этому голосованию пользователей и фанатов кто-то из них войдёт в десятку финалистов. Перечислять, кто уже в финале, я не стану, потому что выпуск смотрел где попало и как попало, и не хочу ошибиться в именах.
 
karnagДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
9 октября. Смотрю повтор выпуска от 8 октября. Дильназ по каким-то причинам покинула проект, она извинилась перед своими участниками и попрощалась. Очень жаль... И вместо неё другой наставник, который поведёт категорию "Группы" к финалу, это Нурберген Махамбетов.
Итак, первый финальный концерт. Участников будет не девять, а десять. Одного из троих, выбранных судьями, должны выбрать зрители, проголосовав. Зрители больше всего голосов отдали Данияру, он и будет десятым финалистом. В конце концерта покинут проект двое участников. Неужели теперь с каждой субботой будут выбывать по двое? Или это только на этот раз? Не буду гадать, посмотрим... Тема концерта- Песни о любви. Нагима поблагодарила зрителей за то, что её участника они спасли своим голосованием.
Первой выступила Диана Хажимханова. Мне не очень понравилась сама песня, хотя сама вокалистка исполнила хорошо.
Евгений Выблов, бывший детдомовец, любимчик мой. Выступление очень стильное, я бы сказал, шикарное. Он так классно подал себя, понравилось выступление.
Группа "Гаухартас". Девочки потеряли одну вокалистку, видно, были на то причины, надеюсь, вескии. Но им не помешало исполнить прекрасно песню "Жотен". Классно, молодцы!
Владимир Лигай. Не сказать, что он мой любимчик, но очень нравится. Зажигалочка такой, мультяшка, очень позитивный. Он украшение проекта. Выступил классно!
Руслан Джаикбаев. Выступление так себе. Голос красивый, но своим выступлением не зацепил. Опять спорят Нагима и Александр по поводу выступления. Приколисты, однако.
Группа "Z". Много амбиций, но меня не впечатлили.
Оксана Устинова. Любимица. Это та, которая экстравагантная. Нормально выступила, песня мне не понравилась, завывание "волчицы", так об этом скажу. Ожидал большего от неё.
Александр Скорняков, ему 51 год. Песню исполнил шикарно, мне понравилось. Зал визжал просто от восторга.
Группа "Видмен". Любимчики. Только начали выступление, такой у меня мандраш, так классно они всё делают, диву даюсь. Ну, парни, вы такие крутые!
Последний участник, спасённый зрителями, 16-летний Данияр Жулбарисов. Мне тоже он нравится. Не зря его спасли зрители! А как он поёт! Мурашки по телу. Очень талантливый паренёк. Молочинка просто! Супер!
Итог голосования. Гость концерта Алмаз Кишкинбаев. И вот сами итоги голосования, они всегда не предсказуемы на этом проекте. Надеюсь, в этом сезоне они будут более объективными. Наступила и эта волнительная минута огласки результатов голосования. Волнуются все: участники, их наставники и мы, зрители. Проходят дальше: Евгений, "Видмен", Диана, Данияр, "Z", Александр Скорняков, Руслан. Вот это да! Владимир Лигай? и в опасной зоне? Я фигею! Блин, он вылетает совсем из проекта... Ничего себе... Ещё двое участников исполняют песни спасения. Сильно выступили и группа девушек и Оксана. Кого оставят наставники? "Гаухартас" выбывает из проекта, Оксана проходит дальше.
 
karnagДата: Суббота, 22.11.2014, 10:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
22 ноября. За неделю не смог выбраться в Инете, чтобы посмотреть отрывки прошлого выпуска проекта. Вот зашёл наконец-то на сайт Х-фактора и стал смотреть. Но что сразу в глаза бросилось так это то, что проект покинула группа "Видмен"... Вот это да?! Такая сильная группа и вылетела... Как так, они ведь были такие крутые и все считали их фаворитами и вот тебе на... Очень жаль, группа крутая просто...
Первое выступление- это Руслана Джаикбаева. Мне очень понравилось его выступление, исполнил классно песню Корнелюка! Молодец! Конечно, комментариев от жюри в отрывках проекта нет, к сожалению, поэтому не знаю, как отреагировали они на выступление Руслана. Но мне очень понравилось, такое позитивное и очень светлое. Браво!
Диана Хашимханова- красавица, а глаза излучают такое счастье, блеск просто выступление! Красочное, мини спектакль. Удивила очень Диана!
Александр Скорняков- как всегда "вау!" Что тут скажешь, если очень талантливо, позитивно и шикарно. Ну, Александр, я просто в восторге!
Оксана Устина- прикид шикарный, но вот мощи или силы в голосе мне не хватило, но в целом- не плохо. Ожидал от неё большего, конечно.
Группа "Видмен"- нет, это выступление не очень впечатлило, постановочная часть мне не понравилась, слишком слащаво исполнили, фишки какой-то мне не хватило, они способны вообще на большее. Очень жалко их, они очень талантливые, но выбрали не ту песню, так мне кажется.
Евгений Выблов- Шикарно, голос какой- это просто мурашки по коже. Искреннее выступление, я ему поверил. Браво!!!
Группа "Z"- с первой ноты убили, в хорошем смысле слова. Ну, парни, вы просто суперские, покорили меня своим выступлением. Мне очень понравилось, они просто прогрессируют на глазах. Так держать! Голоса очень красивые, нет, они явные фавориты! Два раза посмотрел ролик с их выступлением. Что тут скажешь, только класс!!! Двигаются на сцене суперски и такие они классные. Браво, парни!
Данияр Жулбарисов- Звезда, лишь бы не зазвездился, но выступление отпад1 Молодец, парень! Такой классный и не зря его зрители спасли, он просто находка для проекта и в целом для Казахстанской эстрады. Чудесно выступил, маленько мельтешил по сцене, но исполнение, вокал просто класс!!! Я в восторге! Такой молодой и дал жару, завёл публику.
А теперь пойду на страничку Евгения Выблова, хочу поддержать парня. Нет, не получилось, так как требуют разрешения к моим данным в той или иной соц. сети, а я к этому отношусь осторожно и мне это не нравится просто.
 
karnagДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
22 ноября. Начало я пропустил, как и выступление первого участника. Но вот выступление Дианы мне удалось посмотреть. "Лебединую верность" исполнила она чудесно. Дрожь по телу. А её- я хочу, чтобы жили лебеди- очень меня зацепило. Её образ и исполнение просто супер! Молодец! Жюри хвалили. Браво! Что уж тут говорить...
Евгений Выблов- зря он выбрал песню Майкла Джексона, ой, зря... Исполнил не плохо и двигался нормально. Но Майкла не возможно перепеть. Я считаю, это провал. Жюри критиковали и я согласен с ними. Нагима- наставница Евгения- осталась довольна его выступлением.
Группа "Z" исполнили песню из кинофильма "Семнадцать мгновений весны". Я за них стал болеть, они мне очень нравятся. Классные парни! Ё-моё, хочется плакать... Как они начали и как исполнили эту композицию, это нечто. Суперски просто! Они так классно донесли песню. Ребята, молодцы!!! Мне очень понравилось, не подвели.
Оксана Устина- песня Л.Зыкиной "Течёт река Волга", это её посвящение маме. Я плакал при её исполнении. Молодец, не побоялась включить в репертуар такую легендарную песню. Исполнила достойно, красиво. Её чувства передались мне. Девочка, ты просто супер. Покорила меня, я очень обожаю тебя!
Александр Скорняков- песня Высоцкого. Не люблю вот я творчество Высоцкого, правда, за исключением некоторых песен. Я, наверно, единственный человек, который не приемлет его творчество, но это моё личное отношение. Но это не относится, ни в коем случае, к Александру. Он классно исполнил песню "Парус". Мне понравилось. Молодчинка!
Руслан- песня Фреди Меркури- последняя песня этого певца, но не Руслана. Захватил своим началом и держал до конца песни аудиторию, ну, в частности меня. Какой он талант! Паренёк покорил свои выступлением. Убил просто, ну так здорово исполнил и энергетика от него бешеная. Достойно исполнил.
На повторе в конце выпуска я посмотрел кусочек выступления Данияра, первого участника этого концерта и его выступление не зацепило меня.
Мне кажется, что в опасной зоне окажутся Евгений и Данияр. Гадать не буду, увижу позже результаты голосования и моё провидение (шучу!).
Вылетел Александр Скорняков. Неожиданно, конечно, но факт...
 
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Х-Faktor. V сезон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz