Карагандинский проспект.
Четверг, 28.03.2024, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество и мы. » Мое участие. » Субботник.
Субботник.
karnagДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришли на субботник, немного пороптали, а как же без этого. Дело в том, что нам на работу в ночь, а тут- субботник. Приказ есть приказ, надо выполнять! Работали на совесть, мы иначе не можем. А где работа спорится, там и шутки-прибаутки, приколы друг над другом, прям, как в добрые старые времена. А вокруг дети, подростки и жители метут, скоблят, убирают мусор. Но вот субботник закончился, иду на автостанцию на автобус. В скверике школьники убираются. Пришёл на автостанцию, с краю отстаиваются автобусы. Меня поразило то, что вот они- дети рядом в скверике работают, а рядом кондуктора из автобусов мусорят. Ну надо же? У них что, детей нет что ли? И не их ли дети в данный момент субботятся? Пусть не здесь, но где-то в городе. Теперь мне понятна поговорка:"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят." Но мы, наверно, не доросли до этой пословицы, раз позволяем себе такое. Вот так запросто кинуть бутылку от пива, окурок или просто автобусный билетик. А потом сами же это свинство убираем...
 
Форум » Общество и мы. » Мое участие. » Субботник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz