Карагандинский проспект.
Понедельник, 29.04.2024, 07:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Круглый стол. » Интернет и мы... » Виртуальный друг.
Виртуальный друг.
karnagДата: Пятница, 15.02.2019, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еду в автобусе на работу. На одной из остановок вошёл молодой мужчина и вдруг я понимаю, что его знаю. Знаю, но заочно, из соц сети. Меня просто подкинуло на месте, захотелось подойти к нему и сказать:-Привет, Прибалт, а это я-НАГ.
Но... Сдержался. Стал разглядывать его. Вроде бы это он, а может я ошибся?... Ну, мало ли... Просто сходство... Прибалта знаю только по фото, которое я видел у него на страничке. И при том фото есть фото. Фото как-то приукрашивает человека. А когда смотришь на него во отчую, то увиденное разнится. Поэтому я и засомневался, он ли он.
Мне не удобно стало глазеть на парня и я стал разглядывать пассажиров, то в окно отвернусь смотреть. А глаза так и ищут моего виртуального знакомого. Может и он меня узнал, не знаю. Он тоже что-то разглядывал и поглядывал иногда в мою сторону или мне это так показалось...
Меня ещё остановило подойти к парню это то, что у нас большая разница в возрасте, я ведь ему в отцы гожусь и вдруг подойду, мол, привет это я.... Да и не прилично как-то, хотя у дружбы возраста и пола нет, но я не смог подойти... А вот почему? Я не смог найти ответа.
Закончилось тем,что он вышел из автобуса. Правда, когда он приготовился выходить, он посмотрел в мою сторону, но не на меня, а куда-то мимо. Он вышел, а я поехал дальше...
 
borisidraДата: Вторник, 19.10.2021, 15:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает
 
VivaroДата: Понедельник, 31.01.2022, 11:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а где мораль?
 
karnagДата: Среда, 22.06.2022, 21:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Vivaro ()
а где мораль?
А мораль такова, когда ты общаешься в соц.сети, представляешь человека иначе, наделяешь какими-то качествами, а в реалии этот человек оказывается другим. Ну, и разочарование, конечно....
 
Форум » Круглый стол. » Интернет и мы... » Виртуальный друг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz