Карагандинский проспект.
Суббота, 27.04.2024, 00:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество и мы. » Культура. » Таланты из нашего города.
Таланты из нашего города.
karnagДата: Вторник, 24.11.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю смотреть всякие проекты, что наши, казахстанские, так и российские. И, когда появляются участники из нашего города, то меня это очень радует и появляется гордость за них и за свой город.
Вот в проекте Танцы на ТНТ участвует земляк (карагандинец) Владислав Ким. Он попал в команду Мигеля и пока показывает себя успешно (тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить!)
 Ещё блеснула карагандинка, то бишь землячка, Бирназир Ермаганбетова. Она дошла до тура Нокауты, представляла команду Басты, который прекрасно отзывался об этой девушки. На этом туре её участие в проекте закончилось. Жаль, конечно, но она молодец! Участвовала достойно.
С уверенностью могу сказать, что Владислав, что Бирназир- это наша гордость! Огромное им спасибо! Лни доказали и доказывают, что в нашем городе есть таланты и неординарные, яркие личности.
 
karnagДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш Владислав Ким покинул проект в прошлом выпуске, он оказался в опасной зоне и Мигель, его наставник, не посчитал оставить парня в проекте. Мол, он не знает, что с ним делать. Вот заявочки от Мигеля, я просто неожидал такого от него. Ну, раз ты такой продвинутый танцор и обучаешь других, как не можешь знать, что делать? Помоги же ему раскрыться, а сам на предудыщей недели просто "слил" Влада, даже не смог для той пары найти балетмейстера, который бы поставил им танец. РАзочарован я в Мигеле. Значит, не такой уж он профессионал. Понимаю, Ким, он не в формате: невысокого роста, милый такой парень и нет кубиков на теле. Вот сунули его в одно амплуа, а чтобы раскрыться ему, так это не помогли. Может быть я и не прав. Но я думаю, что всем нужно давать, да и помогать развиться. А тут руки опустили-"я не знаю что с ним делать"... Это разве серьёзно?...
Всё-равно наш танцор молодец! Всё-таки вошёл в 18 лучших танцоров, это что и значит! Браво, Влад! Не расстраивайся, ты- лучший!!!
 
karnagДата: Пятница, 08.01.2016, 11:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша Санта, 25 лет, из города Темиртау, нашей области, участник телепроекта "Главная сцена", 2 сезон, который транслировался на российском телевидении. Паренёк в свои 25 пережил много, был даже в рабстве, но смог оттуда сбежать. Саша сказал, что попав в беду, он узнал, кто в его жизни оказался настоящим другом, а кто просто только на словах. Выступает он пока успешно. У него есть своё "я" и своя харазма, такой неунывающий и позитивный. Просто молодец!
Саша Санта пробился в финал, где не выиграл, но вошёл в шестёрку лучших исполнителей. И это здорово! Поздравляю его и искренне рад.
 
karnagДата: Четверг, 13.10.2016, 18:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6 октября 2016 г. Станислав Аймагамбетов занял первое место на международном кинофестивале "Дитятко" в Харькове, Украина.
 
karnagДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
16 мая 2018 г. Акимат из казны города выделил детям-талантам нашего города деньги для поездок за рубеж, чтобы они могли участвовать в междугородних конкурсах.
Был проведён конкурс среди детей и подростков, из которых 44 участника будут представлять на международных конкурсах наш город и нашу страну.
Уже есть первые результаты. Наши юные таланты привезли из-за рубежа грамоты и кубки. Наши дети достойно выступают за рубежом и занимают первые места. Браво!
 
karnagДата: Четверг, 26.12.2019, 11:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
22 декабря 2019 г. Елеман Мухамеджанов из нашего города- автор и исполнитель музыкальных композиций, по профессии- спасатель,- участник Таланты Центральной Азии, вышел в финал этого проекта. Выступал отлично, но в финале проиграл, всё равно он молодец!
 
cyborgstudio1Дата: Четверг, 02.02.2023, 11:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у нас много талантливый и выдающихся личностей. Я часто читаю Интервью https://zk.kz/intervyu/ новости Казахстана на портале Zerkalo . Там всегда интересно и доступно подаётся информация. И можно узнать много интересного о жителях нашей страны.
 
Форум » Общество и мы. » Культура. » Таланты из нашего города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz