Карагандинский проспект.
Четверг, 02.05.2024, 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Х-фактор 6 сезон.
Х-фактор 6 сезон.
karnagДата: Вторник, 08.12.2015, 13:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
3 декабря. Дневник. Показали шестерых оставшихся участников. Финалисты делились своими впечатлениями о пребывании на проекте. А ещё они сказали, что, конечно, они конкуренты, но очень подружились и им тоже тяжело, когда кто-то выбывает. Даже с убывшими они продолжают общаться вне проекта, созваниваются. И это мне импонирует.
Наставники тоже не остались в стороне и поделились своими комментариями о друг о друге. Такое ощущение, что у них там между собой какие-то трения. И даже, когда они выходят на сцену, это заменто, будто два лагеря. Ева в сторонке, одна, с другой стороны Нагима и Нурберген.
В конце Дневника показали итоги прошлого субботнего голосования. В опасной зоне оказались оба участника Нагимы- это "Алан" и "Хард Бит". Нагиме сложно было решить, кого оставить и она не стала выбирать. Прибегнули к итогам голосования и меньше всего голосов оказалось у дуэта "Хард Бит", они и покинули проект.
 
karnagДата: Пятница, 11.12.2015, 10:46 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6 декабря. Повтор. Их осталось пятеро и они поют по две песни: одна в стиле рок и вторая- джаз. Линию голосования открыл ведущий, назвав участников и их номера.
Андрей Зарецкий. Слащаво начал. Мне не понравилось его выступление. Что именно? Звучание голоса не понравилось и выбранная композиция. Я не заметил роста у него как вокалиста. Наставники же хвалили. Вот так!
Астана Каргабай. Голос его понравился: красивый, настаящий такой, мужской. Сейчас на эстради такие голоса редкость. Выступление красивое, но меня не зацепило. Хотя жюри опять хвалили вокалиста.
"Алан". Вот они мне понравились. Классно выступили. Молодцы! Нагами очень за них переживает, но они великолепно выступили. Ева же раскритиковала выступление ребят, я даже не понял, почему? Я с ней не согласен.
Ару Ауезова. Молодчинка! Хорошее выступление и жюри оно понравилось тоже.
Владимир Новиков. Он не в моих любимчиках, но это не важно. Образ мне его понравился, а вот номер так себе, простенький какой-то, драйва не было. И жюри опять хвалили, ну, им виднее.
А теперь тема- Рок. Андрей Зарецкий. А он, оказывается, рокер! Посмотрим, посмотрим... Хорошее выступление. Ничего особенного.
Астана Каргабай. Песня Виктора Цоя. Ему эта песня очень идёт. Молодец!!! Мурашки по коже... Браво!
"Алан". Начало было убойное, а потом так себе. Просто вопили с перекриками друг друга. "Всё-равно противные!Браво!"- так отозвалась о их выступлении наставник Нагима.
Ару Ауезова. Это нечто! Убила! Смотрел её выступление на одном дыхании и даже забыл, что это конкурс. Я в отпаде... Молодец!!! Обожаю! Удивила очень!
Владимир Новиков. Нормально выступил, я даже сказал бы необычно. Ну, как же он на Сергея Лазарева похож... "Причисон прикольный,прикид завальный",- так выразилась о нём Нагима.
Следом, сразу же показали итоги голосования. А вначале выступил гость проекта Кентал.
В опасной зоне этот раз оказались два участника Евы, притом очень сильные учасника- это Андрей и Ару. Вот это да!?! Вот это номер.... Обалдеть просто... Ару очень сильная исполнительница, а вот Андрея мне, если честно, не жалко.
Первым исполнил песню спасения Андрей, хорошо исполнил. Она ему очень идёт, но не цепляет меня его выступление.
Ару. Сердце моё сжалось и её исполнение мне больше понравилось.
Ева не смогла определиться с выбором, да и понятное дело, с этим исполнителями она прошла такой путь и,естественно, ей сложно кого-то выделить... Всё решило итоговое голосование. Ару остаётся в проекте, а Андрей выбывает.
Андрей Зарецкий покинул проект.
 
karnagДата: Вторник, 15.12.2015, 10:24 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
14 декабря. Дневник. Ева и Ару в расстроенных чувствах из-за ухода Андрея. Понятное дело, Андрея выкинули из проекта. Они даже не могут толком репетировать. Это обстоятельство, вылет Андрея из проекта, выбило их из колеи. Да уж... Конечно, им больно и обидно, понимаю их и сочувствую...
Потом показали репетиционные моменты: Астаны и Новикова с их наставником. У них всё идёт в обычном спокойном режиме.
Зато Нагима гоняет своих мальчишек, требуя от них безупречного выступления и в первую очередь безупречного классного вокала.
 
karnagДата: Пятница, 18.12.2015, 16:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
15 декабря. Дневник. Репетиционные моменты. Увидел Ару. Она воспряла духом и это хорошо!
Участники рассказали о своей подготовке к очередному концертц.
Показали их выступление, вернее, отрывки выступлений в муз-кафе.
Группа "Алан" молодцы! Они поделились своими впечатлениями от выступления в таком месте.
Астана волновался, говорит, но всё нормально.
Ару улыбается. Ну, слава Богу! Очень она довольна этим выступлением, тем более это ей не впервой.
Новикову очень понравилось выступать в кафе, хоть он в первый раз это делал.
В конце посетители искупали выступающих в аплодисментах.

А в последнюю субботу, то есть 12 декабря из проекта вылетела группа "Алан".
 
karnagДата: Пятница, 25.12.2015, 13:06 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
19 декабря. Их осталось трое. Исполять будут песни из кинофильма "Ирония судьбы" и песни Батырхана Шукенова. После этого финального финала в гранд-финал выйдут только двое участников, которые и "сразятся" в следующую субботу.
Вначале участники втроём исполнили песню "Белые платочки". Очень приятная обстановка на сцене, тёплая такая. Стол, шампанское. Всё класс. Начало концерта очень мне понравилось. Володя, Астана и моя любимица Ару передали на сцене атмосферу фильма, предновогоднюю такую. Да, скоро уже Новый год...
Владимир Новиков- "Если у вас нету дома". Исполнение замечательное. Позитивно. Да молодец, что уж там говорить... Мне понравилось всё!
Ару Ауезова- "Мне нравится". А мне нравится её исполнение. Молодчинка! Не скопировала с оригинала, исполнила по своему. Это очень ценно. Её прочтение песни необычно, но классное. Браво!!!
Астана Каргабай- "Я спросил у ясеня". Хорошо спел, с душой.
Песни Батырхана Шукенова. Замечательный певец, музыкант, композитор и человек. Очень жаль, что он так рано ушёл из жизни...
Владимир Новиков исполнил песню "Время любви". Замечательно! Так проникновенно исполнил. СПел по-своему, но очень здорово!
Ару Ауезова исполнила "Твои шаги". Отличное исполнение. Так душевно, так чувственно, с такой энергетикой. Просто нет слов. Класс! Умничка! Обожаю тебя!
Астана Каргабай исполнил песню "Капли дождя". Никаких притензий. Замечательное и красивое исполнение. Мне понравилось и голос звучал чисто, просто цепляет за душу. Браво! Молодец, Астана! Наставницы просто плакали после его выступления. Он просто достучался до наших сердец и мне, кажется, своим исполнением никого не оставил равнодушным.
Мне так не хочется, чтобы кто-то из них покинул проект, ну, так не хочется... Они такие замечательные, яркие, талантливые. Они все достойны победы!
23-40. ВЫступила балетная группа под руководством Ким, а затем группа Зет".
Но мы ждём, с замиранием сердца, итогов зрительского голосования. Любого из этой тройки финалиста жалко. Участники заметно выросли, участвуя в проекте. Я имею ввиду роста вокального. Прав ведущий, это сильная тройка. Он тянет время, даёт характиристики каждому участнику сегодняшнего концерта.
Первым проходит дальше Астана, с чем мы его и поздравляем! Ару тоже продолжит участие в проекте.
А покидает проект Владимр Новиков.
 
karnagДата: Среда, 30.12.2015, 17:10 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Победу в этом сезоне одержал   Астана Каргабай! Поздравляем!

Прикрепления: 0093577.jpg (36.8 Kb)
 
olgapet946Дата: Четверг, 29.11.2018, 23:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
GanaedriaДата: Среда, 13.03.2019, 07:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда новый сезон?
 
karnagДата: Четверг, 11.04.2019, 17:05 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Ganaedria ()
Когда новый сезон?

Пока не знаю, рекламы ещё не было...
 
batagpavelДата: Воскресенье, 27.09.2020, 19:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что его не будет больше
 
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Х-фактор 6 сезон.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz