Карагандинский проспект.
Четверг, 02.05.2024, 18:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Х-фактор 6 сезон.
Х-фактор 6 сезон.
karnagДата: Пятница, 08.05.2015, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1 мая 2015 год. Рекламируют новый сезон. Прослушивания уже начнутся с 16 мая в Шимкенте. А потом последуют и остальные города нашей страны. В Караганде будет прослушивание в ресторане Чао-Ян в Центральном парке.
В жюри новый наставник, вместо Александра Шевченко.

 
karnagДата: Четверг, 03.09.2015, 18:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
28 августа 2015 г. С 5 сентября в 20-30 стартует новый сезон проекта. Об этом объявили по каналу "Евразия". Ура!!!
Ещё объявили, что в жюри новый судья, вместо Александра Шевченко. Честно говоря, меня это не огорчило.
Ну, а теперь жду новый сезон и с удовольствием буду смотреть. Отборочные туры проекта самые интересные. Надеюсь, что будут яркие и интересные, запоминающиеся участники. В нашей стране талантов много. Главное, чтобы их разглядели уважаемые судьи в жюри.
Что ж осталось ждать недолго. Всего недельку.
 
karnagДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
10 сентября. Дневник. Первый выпуск этого сезона я не видел. Стал искать в Интернете, чтобы его посмотреть. Хотел там же посмотреть 5 сентября его в онлайн. Фиг вам! Не удалось. Так обидно, просто слов нет. Да ладно, может появится в Инете этот выпуск попозже, я на это очень надеюсь.
А вот сегодня, правда, на работе удалось посмотреть первый Дневник проекта. Первое прослушивание проходило в столице, то есть в Астане. Оказывается, в этом сезоне призовой фонд не 5 миллионов, а 7 миллионов тенге. Участники в Дневнике поделились своими планами на эти деньги, осталось за малым, победить в проекте и заполучить их. А, как известно победитель всегда один: ему-то и достанутся и деньги, и лавры. А пока проект только стартовал. Показали участников: сольников и дуэты. Пока я не увидел интересных участников, да и как увидишь, если Дневник идёт всего 15 минут и то с рекламой. Кадры с участниками промелькнули мгновенно. Поэтому почти никто из них не запомнился толком, кроме жюри. Очень приятно было их видеть.
 
karnagДата: Четверг, 17.09.2015, 18:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
11 сентября. Смотрел в Инете первый выпуск этого сезона.
Понравился музыкант Мади из Алматы. Три судьи сказали "да", а за кулисами за него радовалась мама, прямо как девчонка, скакала, пищала. Очень она, да и сын позитивные.
Дуэт просто душу разбередил, название не запомнил, растрогали они до глубины души.
Жюри опять прикалываются и над друг другом, и над участниками.
Дмитрий Бирюков, 31 год, хотел блеснуть. Блеснул и получил от жюри два "да", но мне его выступление не понравилось.
Зато очень понравилось выступление 17-летней Асии Фоменко. А жюри не пропустили её дальше. На вкус и цвет, как говорится...
Дуэт "Аморе, аморе" повеселили зрителей и меня, в том числе. Прикольно спели, в смысле ужасно, но это было прикольно.
А одному исполнителю Нагима сказала по поводу его пения:-Ты не в свою квартиру заходишь, а ты асё по соседям и по соседям...
Как всегда, среди участников много самоуверенных чдиков, возомнивших себя певцами или звёздами и удивительно, что до них не доходит, что они просто смешны и нелепы.
Были на прослушивании и те, кто не первый раз участвует в этом проекте.
 
karnagДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
13 сентября. Второй выпуск прослушиваний. Смотрю повтор, то есть в воскресенье, на следующий день, как вышел выпуск.
На прослушивание пришёл гражданин Канады. Ну, спел, извините, не ахти, просто плохо.
Группа Алан, крутые парни, классные. Понравилось их исполнение.
16-летняя Роза просто убила своим исполнением, так здорово исполнила песню Хьюстон. Браво! Аж, мурашки по телу бегали от её пения, будто исполняет не девчушка, а умудрённая женщина, испытавшая многое. Столько души в пении и так вжилась в образ. И голос очень красивый. Ева Бехер- новый член жюри- даже плакала. Очень чувственное исполнение.
Дальше показали прослушивание в Караганде. Первым провыл, иначе и не скажешь, Константин, 44 лет, из Темиртау. Как он мне не нравился, когда давал интервью, какой-то отталкивающий, вот и выступление его мне совершенно не понравилось. А жюри хвалили. Ну, надо же и прошёл дальше. Фу-у-у...
Следующая исполнительница мне очень понравилась, зовут её Алина, стильная такая, но её не пропустили дальше. Вот так! Жалко просто...
Макаров Максим запомнился своим выступлением, красивое исполнение и приятный голос, он из Сатпаева, такой классный. Прошёл с двумя "да" дальше.
Был участник и из Узбекистана, Эльдар, 26 лет. Прошёл.
Андрей, 37 лет из Атырау, знакомое лицо, он участвовал в прошлом сезоне в "Лучшем городе KZ". Ну, ничего так выступил, в команде он смотрелся лучше.
Ещё один знакомый по вышеназванному проекту Ерболат из Караганды. Не прошёл.
Владимир Новиков из Астаны просто пронзил своим исполнением. Талант просто! Три "да".


 
karnagДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
26 сентября. -Почему с банка все сваливают?- удивился судья Нурберген Махмбетов, когда первым на сцену вышел бывший банковский работник. По поводу его выступления жюри спорили, хвалили, в итоге его пропустили дальше.
Екатерина Обухова, Караганда. У меня какое-то двоякое впечатление от её выступления. Что-то понравилось, а что-то нет. Не прошла.
И следующий конкурсант не прошёл. Где же таланты? Третий тоже не проходит.
Трио из Павлодара "Джаз Бэнд". Очень понравилось их выступление. Три "да"!
Следующим был африканец. Он исполнил свою песню. Не впечатлил. А потом спел песню на казахском языке красиво и мелодично. Два "нет". Права Нагима, она сказала, что он не раскрыл голос свой.
Я очень люблю этот этап проекта, то есть прослушивания. Просто он интригует и интересно смотреть на конкурсантов и нравятся комментарии от жюри. Интересные исполнители,  молодые и не очень, с амбициами и реалисты. Есть и чудаки, конечно. Вот это всё и интригует и нравится.
Эмиль, стилист из Шымкента, 44 года, второй раз участвует в проекте. Красивый голос и красивое исполнение. Мне понравилось его выступление. "Сцена любит не наглых, а уверенных в себе,"- так сказала о его выступлении Нагима Ескалиева. Прошёл он с двумя "да" во второй тур.

Айжан, 24 года, Астана. Мне очень понравилась она сама, как человек. Бывает же так, что человек приятен и всё. Так и тут со мной произошло такое. Исполнении хорошее, но вот незадача, Айжан выучила текст песни не весь,но это не помешало жюри пропустить её дальше.
Зелимхан, Караганда, 21 год. Удивил жюри своим прикидом. А вот выступление не впечатлило, в частности меня. Да и жюри тоже.
Я согласен с ведущим, что на проект приходят участники с образованием и без, имею ввиду музыкальное образование. Да не просто без музыкальной подготовки, а просто случайные люди. На что они надеятся? Думают, что петь это просто и легко. Ан-нет, надо уметь это делать, чтобы нравилось не только самому, но и другим и, естественно, это огромный труд.
Участница из Кореи, проживающая в Алматы, Ким Су Ёнг. Мне понравилось её исполнение песни на казахском языке. Красиво исполнила и почти без акцента. Проходит дальше.
Дуэт "Санна"- песня группы "Комбинация". Так себе исполнение. Не прошли.
Ара Ауэзова, певица в баре, приятно удивила своим выступлением. Браво! Прошла.
 
karnagДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
11 октября. Повтор субботнего выпуска, то есть от 10 октября. Прослушивания закончились и наступил новый этап, теперь судьи из ста участников выберут лучших. Очень трудный для всех этап: и для участников, и для судий.
А сначала распределение категории участников по наставникам.
Нагима-категория "Группы".
-Страна будет в шоке,- только и сказала она.
Ева- категория "Старше 25". Ева тоже была не в восторге от доставшейся категории.
Зато обрадовался Нурберген, ему досталась младшая категория.
В каждой категории в последствии останутся по 6 участников. А пока участники знакомятся со своими наставниками. Мне показалось, что самое тёплое знакомство произошло наставника и младшей категории.
Учебный центр. Подготовка. Участники репетируют и учатся танцевать.
Категория 25+, выбирает Ева. Показали фрагменты выступлений. Всё как-то скомкано. Много отсевов.
Затем делала выбор Нагима в категории "Группы".
Ну и очередь за Нурбергеном, в его младшей группе есть из кого выбирать. Честно говоря, здесь подобрались очень сильные участники, хоть они и молоды.
Этап "Стулья".
Первой приходится решать, кого оставить, а кого нет, это Нагиме. Она убрала один стул и вместо 6 стульев на сцене осталось 5. По мере выступлений участников на стульях будут меняться и они.
Второй пришлось делать выбор Еве, то есть в категории 25+.
Да не позавидуешь наставникам, как правильно сделать выбор и увидеть сильного вокалиста...
 
karnagДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
24 октября. Этап- в гостях у судей. Очень нервный и сложный этап, участников 17 и из них останутся только девять. Только одна песня, только лишь всего одно выступление решит чью-то участь. Судьи высказали свои мнения по поводу выбора лучших из лучших.
И первое посещение Нагимы, её гость солист группы "Ринго" Утегенов. Участники очень волнуются. Первыми идёт дуэт "Войс". Этот дуэт считает, что они на своём месте и пришло их время. Я соглашусь с ними, они просто хороши.
"Харт Бит" и тоже дуэт. Партнёрша приболела и сказала, что сделает всё и выложится через боль. Но выступление мне дуэта не понравилось, красивое, но не зацепило. Решать, конечно, Нагиме с её гостем.
Группа "Алан", трио парней. Вот их выступление мне их очень понравилось, зацепило даже. Классные они!
"Акопелла Априори". Группа из нашей области и очень порадовали своим выступлением. Отличное выступление, супер!
Дуэт "Жанасар". Поют они в основном на казахском языке, но на этом этапе решили петь на русском. Честно говоря, мне не очень понравилось их выступление.
Я бы в этой категории выбрал дуэт "Войс", группу "Алан" и "Акапеллу". Решать не мне, а Нагиме. Посмотрим, совпадёт мой выбор с выбором Нагимы. А пока реклама...
Теперь выступать настала очередь участников перед Евой и её гостем. И первая выступила Адема. Мечтает в будущем писать свои песни. Похвально. Исполнила песню нежно, да и сама она такая трепетная вся. Но выступление её меня не зацепило почему-то.
Бауржан, в детстве в аварии он потерял родителей и бабушку.
Его выступление, может из-за впечатления от его истории, но отозвалось у меня в душе. Песня была исполнена на иностранном языке, но каким-то образом она меня зацепила, взволновала, хотя языка не знаю.
Валентина- пение для неё огромное счастье. Исполнение хорошее, но песню она выбрала затасканную из "Титаника". Мне кажется, что надо было что-то другое выбрать. Понимаю, в этой композиции можно показать все свои данные. Ну, не знаю, меня это не впечатлило. Судьи высказали тоже такое мнение, подтвердив мои размышления.
Нурлан- сказал, что тяжело, когда кто-то уходит из проекта. Трогательный молодой человек. Выступил шикарно, на мой взгляд. Голос у него красивый, мужской такой, чистый. Мне понравилось его выступление. Молодец!
Алуа Ауэзова очень боится. Кто боится, страшится, обязательно выступит отлично,ну, так я думаю. И только она начала своё выступление, то сразу им и заворожила. Какая она классная! Супер классная! Она исполнила казахскую народную песню и донесла её прекрасно. Я просто поверил ей, это было так душевно и такая энергетика. Браво!!!
Андрей Зарецкий обещал зажечь. Ну, посмотрим... Голос мне его совершенно не нравится, даже противным показался, честное слово. Мне так хотелось, чтобы его выступление поскорее закончилось.
К испытанию приступает младшая категория, которая прибыла к судье Нурбергену. А у того в гостях зведа казахстанской эстрады Лидо. Турганай первая готовится предстать перед судьями и она очень старается сосредоточиться на выступление. У неё такой интересный тембр голоса, взрослый такой. В целом выступила не плохо. Пойдёт, короче. А вот гостье оно понравилось.
Эти молодые участники такие мудрые, такие интересны мысли высказывают, просто диву даёшься.
Астана, мне понравился и исполнением, и поведением. Молодец! Хвалили и судьи его.
Нурбулат- позитивный и интересный. Даже судья Нурберген подпевал ему. Исполнение хорошее, ни больше, ни меньше.
Айдана- она мне очень нравится. Правильная такая, хорошая девушка. Голос у неё красивый. Сильная исполнительница. Просто браво!!!
Владимир Новиков- обещал выложиться по полной. И, действительно, его выступление было классным, я просто от него обалдел. Ну, и Владимир! Мурашки по коже, он просто Х-фактор!
Динара Хайрулина- красивая, ничего не скажешь. Хочет реализовать то, что не получилось у её мамы, то есть заняться творчеством и пением. Выступление хорошее, но не зацепило оно меня, к сожалению. Ожидал от неё чего-то другого и более яркого выступления.
Это было последнее выступление на данную субботу. Кого выбрали судьи узнаем только через неделю Будем ждать!
 
karnagДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
31 октября. Решение судей. Этот выпуск я посмотрел в Инете в повторе, конечно.
Первым решение принимает Нурберген. И первой перед ним предстала Айдана. Она-то и прошла в финал.
Затем перешёл я  на другой сайт, на предыдущим нужно было без конца переходить с одного фрагмента на другой, а мне это не понравилось. Вот я и перешёл на другой сайт, здесь ролики сами идут один за другим с фрагментами проекта. Вот на этом сайте фрагменты выпуска идут по-другому, ну и я поэтому рассказывать буду по-иному. Но постараюсь узнать, кто же стал финалистом в каждой группе.
Здесь первой выбирает Ева. Первой участнице Ева сразу сказала "нет". Второй перед ней предстал Андрей. Ну, скажи ему "нет" молил я Еву об этом. Голос у него неприятный, даже противный. Ещё и повтор показали его выступления, фу-у-у! Ё-моё, Ева его выбрала...
Выбор Нурбергена и перед ним Астана ждёт своей участи, так сказать. Против этого парня я ничего не имею. Голос прекрасный. Нурберген открыл перед ним все его слабые стороны, но парень и сам всё понимает, но надеется. И наставник берёт его в свою команду. И это правильно! Какой же эмоциональный этот парень, Астана.
Решение для группы "Жана Асар" и решать будет Нагима. Мне нравится эта группа. Сильная, что там говорить. ПОказали фрагменты их выступлений. В последнем, правда, конкурсе они очень лоханулись, поэтому Нагима их не выбрала. Зато "Войс" прошли дальше, Нагима дала им ещё один шанс.
Пру Ауэзова- я за неё болею, потому что она мне очень нравится- очень сильная исполнительница. А ещё мне нравятся её рассуждения. И Ева дала ей шанс идти дальше. Ура! И это правильно! Опять выбирает Ева и она должна сделать свой выбор между двумя исполнителями, парнями: Бауржаном и Нурланом. Нет, Бауржан всё же интереснее, как исполнитель, хотя и Нурлан не плох, обаяшка такой. Ева оставляет... она думает и... выбирает.. всё же Бауржана.
Какие эти участники трогательные, очень трогательные, так переживают, волнуются. Нурбулат перед Нурбергеном, каторый который характеризовал этого парня и критиковал. И Нурбулата он не выбрал. А следующим к Нурбергену заходит Владимир Новиков, которго наставник взял к себе в команду на финал.
Группа "Алан"- они мне не нравятся, особенно в последнем выступлении они мне совершенно не понравились. Но Нагима им сказала "да", ей виднее. И вот решается участь моих любимчиков "Акопелла Априори", земляки всё же. И они Проходят! Ура!
А перед Евой Адема. Что ей скажет наставник, оставит ли? Нет, Адема не проходит дальше.
На этом отбор наставников закончен и теперь ждём выступлений выбранных участников, среди которых, однозначно, есть победитель!
 
karnagДата: Вторник, 10.11.2015, 17:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
8 ноября 2015 г. Реклама призывает голосовать за достойного участника. На кону 7 миллионов тенге. Победивший участник, благодаря sms-голосования нас, то бишь зрителей, получит этот призовой фонд.
Мне кажется, что голосовать будут, имею ввиду активно, те регионы, которые более богаче в финансовом отношении и, конечно, фанаты претендентов-финалистов. Ведь все предыдущие сезоны так и было. Сколько сильных исполнителей повылетала из-за того, что зрители слабо голосовали за них. Конечно, всё упирается в деньги, ведь голосование не бесплатное.
Вот если бы разрешили и на сайте голосовать, то было бы более оправдано это голосование, хотя и там могут быть подтасовки, да и не всем доступен Интернет.
Реклама призывает голосовать и нам, зрителям, нужно быть поактивнее, чтобы не было потом разочарований... Как говорила Нагима Ескалиева в прошлых сезонах:-"Не сидите на диванах просто, а голосуйте!"

 
karnagДата: Четверг, 12.11.2015, 18:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю субботний выпуск в повторе, то есть не 7 ноября, а 8. Первый концерт финалистов. Трансляция идёт из Алматы. Ведущий бессменный Айнур. Тема концерта- Мировые хиты. И теперь всё будет решать только голосование зрителей, судьи будут комментировать выступления, ну, и спасать кого-то из опасной зоны.
Финалистов девять, по трое в каждой категории, но в итоге один из них покинет проект на данном этапе.
И первой выступает Айдана. Наставник Нурберген. Напутственные слова от него ей. Айдана поменяла имидж и вообще она стала совсем другой. Просто её не зунать. Считаю выступление её отличным и очень сильным. Молодчинка! Диапозон голоса классно показала. Наставники тоже её хвалили.
Дуэт "Хард Бит". Наставник Нагима. Классные, классные! Смотрел на них заворожённо. Голоса сильные и номер классный! Просто супер!
Айнур призвал голосовать и объявил рекламу, ненавистную рекламу. А что поделаешь? Реклама- двигатель торговли!
Астана на очереди. Его наставник Нурберген. Давай, Астана, не подведи! Ну, ничего выступление, мне в нём чего-то не хватило. Короче, не впечатлил он меня своим выступлением. От него не было энергетики, посыла к зрителям. А оказалось вот в чём дело, жюри Ева и Нагима сказали, что это не его песня, не для него, хотя наставник не согласился с ними. Нурберген молодец, заступился за Астану и поддержал его. Мне импонирует Нурберген, он вызывает уважение за то, что за своих горой просто. Браво ему!
Ару Ауэзова, наставник Ева. Блин, что ей дали исполнить? Меня не впечатлило её выступление. Может из-за того, что мне не знакома композиция, которую она исполнила. Я такое не слушаю, а может я просто не узнал эту композицию в таком исполнении, короче, не знаю, но мне не понравилось это выступление Ару. Но выглядела исполнительница прекрасно и голос звучал красиво.
Дальше Нагима представляет своих- это группа "Алан". Только они начали своё выступление, у меня по телу побежали мурашки сразу. Какие они клёвые! Прикольные такие! Мне их выступление очень понравилось. Браво! Наставники тоже их хвалили и это по праву.
Владимир Новиков, наставник Нурберген. Мне не понравилось выступление Владимира, голос звучал капитально, но не зацепило меня. НЕ та песня, ну, не та! Ева критиковала выступление и тоже выразила моё мнение. И опять Нурберген выступил в защиту своего подопечного.
Андрей Зарецкий, наставник Ева. Посмотрим, как он выступит? Посмотрим, посмотрим... Вот Ева им восхищена. Не нравится мне его голос, не нравится и всё тут. Хотя он очень харизматичный, артистичный. А вот голос... скрипучий какой-то, режет слух. Наставники хвалили Андрея. Они профессионалы, им виднее. А я вот не в восторге. И вот ещё одна фу-у-у. Это реклама! Фу-у-у!
Бауржан, наставник Ева. Ну, не знаю, мне не понравилось его выступление. Вид у него был испуганный какой-то был поначалу, а потом распелся, стал уверенным. Наставники хвалили. Им, опять же, виднее.
И последний участник, наставник Нагима. "Акопелла Априори". Земляки, давайте! Ну и дали... Я разочарован. Мяу-мяу, не зацепили по началу, а потом вроде ничего. Ожидал от них всё же большего. А судьи им поверили.
Итак, выступили все финалисты. Наставники подводят итог концерта, они не стали выделять кого-то и не смогли сказать, кто покинет проект.
Затем показали отрывки выступлений финалистов. В целом, конечно, концерт прошёл прекрасно, чего уж там говорить. Интересно, покажут ли итоги голосования? Надеюсь на это.
 
karnagДата: Пятница, 13.11.2015, 11:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Показали. Ура!!! "Ура", что показали, но не "ура", что кому-то придётся покинуть проект...
Гость проекта- победитель прошлого сезона Евгений Выблов.
Наступило испытание и для участников, и для наставников. Даже для меня этот момент волнителен. Евина команда вся прошла.
А вот для Айданы и группы "Акопелла Априори" (О!) продолжились испытания, они попали в опасную зону и им предстоит исполнить свои песни спасения. О чём я говорил, так и получилось, сильные исполнители оказались вот в таком положении, всё дело в голосовании. Теперь они на грани выбывания, очень жаль их, просто очень...
Теперь есть приоритет у наставников, которые будут отдавать свои голоса. Ну, каждый наставник, естественно, отдаст свой своему, а вот Еве сложнее будет решить, кому отдать свой голос. Теперь только её голос решит исход спасения того или иного участника.
Первой исполнила свою песню Айдана. Прекрасное исполнение. Уму не постижимо, как ОНА оказалась в опасной зоне?!? Как?!! Слов нет... Такая исполнительница и на опасной черте...
"Акопелла Априори"- вот это их коронное выступление! Обидно просто за них, обидно до глубины души... Как же это так вышло??? Они такие не похожии ни на кого из участников, да и в нашей стране я не видел таких исполнителей.
Короче оба этих участника не должны были попасть в такую ситуацию, но попали.
Как я и предполагал, каждый наставники отдали свои голоса своим. Решающее решение Евы и она оставляет Айдану. "Акопелла Априори" покидает проект. Нет слов... Грустно...
 
karnagДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:19 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
18 ноября. Посмотрел выпуск от 14 ноября в Инете. Тема- Шансон.
Первым выступил Андрей Зарецкий. Вот тут он мне понравился, голос его совершенно меня не раздражал. Это просто его песня, которую он очень классно исполнил. Молодец! В мизансцене этого номера вышли все участники этой категории и наставник Ева. Это было так здорово! Так классно, на них смотреть, они такие сплочённые и поддерживают друг друга. Мне до боли понравилось, пересматривал выступление Андрея несколько раз. Зацепил просто он меня.
Айдана Риза. Скучно исполнила композицию, но зато сама она так прониклась песней, что у неё наворачивались слёзы, а меня не задело её исполнение.
Владимир Новиков. Не впечатлил. То ли песня не та, то ли в силу своего возраста он не смог прочувствовать её.
"Хард Бит". Молодцы! Они мне понравились. Образы их понравились, немного в исполнении не хватило страсти. А так хорошо выступили.
Б.Жакылбек. Красиво исполнил, прочувствовал песню, донёс это нам, зрителям.
Ару Ауэзова. Какая умничка! Суперское исполнение! Браво! Ару, ты лучшая!!! Её выступление тоже несколько раз пересматривал, впечатлила она меня. Так держать, Ару!!!
Группа "Алан". Убили, удивили! Отыграли и исполнили, ну, просто всё великолепно!
Потом выступила гостья проекта, победительница одного из сезонов, Евгения Барышева.
В опасной зоне оказались "Хард Бит", которые исполнили свою песню спасения и она мне совершенно не понравилась. Ещё в опасной зоне оказалась Айдана. Её исполнение было лучше, хотя тоже меня не зацепило.
Покинула проект Айдана Риза.
 
karnagДата: Четверг, 26.11.2015, 13:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
21 ноября. Мне повезло и этот выпуск смотрю по телевизору и в прямом эфире. Ура!!!
Отрывки прошлых выступлений, комментарии наставников. Прощание с Айданой Ризой.
На сцене ведущий Арнур, он объявил тему концерта- Дискотека 90-х. Затем представление судей-наставников. Открывается голосование. Конкурсантов уже осталось семеро.
Астана Каргабай. Какой он классный! С каким настроением и какой энергетикой веяло от его выступления. Мне понравилось. Видно было, что он просто кайфует на сцене, до того ему нравится то, что он делает. Это отличное выступление!
Андрей Зарецкий. Что с ним случилось?! Я его просто не узнаю... А голос! Уже не кажется мне неприятным, а очень даже звучит приятно. Выступление зажигательное. Молоток! Достойно выступил, ни дать, ни взять.
"Алан". Колоритно исполнили композицию Таркана. Как всегда, хорошо смотрелись классно.
Бауыржан Жакыпбек. Ё-моё! Моя любимая некогда песня. Как она ему идёт! Вот прикид его мне не понравился, пацан какой-то в коротких штанишках.
Владимир Новиков. Абсолютно его песня. Поначалу я хотел его критиковать, но он меня удивил. Мне понравилось выступление.
Ару Ауэзова. Моя любимица. Я очень ждал её выступления. Она, кстати, обещала зажечь. Зажгла! Такая прикольная, необычная, неожиданная, такой мы её ещё не видели. Да и вообще неожидали такой метаморфозы от Ару. Выступление замечательное! Глядишь на Ару и хочется улыбаться, море позитива она подарила своим выступлением. Браво!!! Правда, наставникам не понравилось. Ева, наставник Ару, вступилась за свою подопечную, ведь Ару имеет право быть разной, а не только выступать в одном амплуа.
"Хард Бит". Нагима, их наставник, себя винит за прошлый провал группы. В этом же концерте они выступили суперски. Молодцы! Передали атмосферу композиции. Красавчики!
Напоследок этого выпуска показали отрывки нынешнего концерта. И лучшим, по моему ощущению, исполнение было Андрея Зарецкого. А вот худшего не могу назвать, так как мне все выступления понравились. Даже и предположить не могу, кто окажется в опасной зоне. Это узнаем через полтора часа.
 
karnagДата: Пятница, 27.11.2015, 16:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
23-35. Как же проголосовала страна? Увидим. А в гостях Андрей Тихонов, победитель проекта второго сезона.
Линии голосовния закрывают. Надеюсь, шока не будет?
Наставники и их подопечные на сцене. Ждём резудьтатов...
В опасную зону попали "Алан" и Бауыржан. Они исполняют песни спасения.
Бауыржан исполнил свою песню спасения просто суперски. Мне очень понравилось его выступление.
А вот группа "Алан" меня не впечатлили своим выступлением, скучновато как-то.
Но решать не мне, эта миссия выпала Нурбергену. Он оставил группу "Алан". Мне, кажется, что это не справедливое решение, но он профессионал, надеюсь, что он с этой точки зрения сделал свой выбор, а не в угоду Нагиме...
Бауыржан покидает проект, но мне так жаль его, в последней песне он был очень убедителен, нежели "Алан"... но вот так случилось...

 
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Х-фактор 6 сезон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz