Карагандинский проспект.
Четверг, 02.05.2024, 19:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Реалити-шоу "X-Factor" (Просто реалити-шоу...)
Реалити-шоу "X-Factor"
karnagДата: Четверг, 18.11.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то! Свершилось. Лично я очень скучал по такой местной передаче. Когда-то с удовольствием смотрел "Супер-Star", болел за наших, карагандинцев. Ещё была передача "Нашествие", которая заставляла прильнуть к телеэкрану. В этих передачах были любимчики, мы пережевали за них, болели, спорили друг с другом о них и т.д. Но потом враз и всё, не стало этих передач. Очень скучал. Уже подумывал через интернет обратиться с просьбой к нашему телевидению, возобновить подобные передачи. А тут по телевидению появилась реклама о том, что проходят отборы по городам талантов. Ура!!! Скорее бы запустили этот проект. Правда, ещё не запомнил название проекта, кажется "X faktor". Кастенги и отборы проходят уже по городам страны. Скорее бы увидеть, что это будет. Надеюсь, мои ожидания оправдаются и не будет разочарований.
 
karnagДата: Пятница, 07.01.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять стали рекламировать проект "X-Factor", а то после бума было затишье. Я уже грешным делом подумал, что на этом и закончился пиар и не дождусь этого шоу. Ан-нет, возможно, что скоро мы его увидим, поскорее бы. Шоу это поиск эстрадной звезды нашей страны. Обещают, что в шоу будет участвовать 1200 человек. Так что ждём-с!
 
karnagДата: Суббота, 15.01.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
15 января 2011 г. Жду, жду, жду...По программе реалити-шоу сегодня, то есть в субботу, есть. Рекламы обещают незабываемое шоу и увлекательное. Посмотрим! Вот осталось 5 минут, я у телевизора.
Начало! Красочное, завораживающее. Это шоу проходит в 26 странах и теперь и у нас, в Казахстане. Ура! На отборе побывало 12000 человек. Призовой фонд 10 млн. тенге!
Этот проект стартовал 2 октября 2010 г. Автобус со съёмочной группой и жюри отправился колесить по стране, выискивая таланты, скажу, потенциальную звезду. В состав жюри вошли Нагима Ескалиева (моя любимица, очень нравится она мне), Султана Караджигитова и Александр Шевченко.
Отбор начался с Алматы, потом Атерау и затем Чимкент. В конкурсе могут принимать участие люди в возрасте от 16 лет и дальше без ограничений. Отбираются участники по трём категориям(считаю это правильно):
1 категория- от 16 лет до 24;
2 категория- от 25 лет и выше;
3 категория0 вокальные группы.
Любимое слово у жюри "поехали!" Отборы показали в этих трёх городах, очень интересно, показывали, как прошедших, так и не прошедших отбор, но очень яркие впечатления от выступлений. Даже не прошедшим отбор участникам честь им и хвала, что не побоялись, вышли и сбацали. Время просмотра шоу прошло на одном дыхании и так жалко, что оно так быстро кончилось и теперь целую неделю ждать...
 
karnagДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
22 января 2011.
Усть-каменогорск - Павлодар- Тараз.
В этих городах проходили кастинги шоу и их показали нам. Ведёт шоу и комментирует ведущий Адиль Лиян.
Группа "Самрук" просто в ступор ввела жюри. Молодцы, просто класс! Правда, помурижили жюри участников группы, но всё же сказали втроём "да". Фу, аж, от сердца отлегло, группа-то хорошая.
Ардак Кенжебаев- парень- толстячок был великолепен. Жюри его тоже покритиковали, но пропустили дальше.
Понравилась группа "Спасибо". Вот кого помучили жюри, запутавшись в именах. Мучили, мучали, мучили, мол, кто-то один пусть останется в проекте. Девушка одна, которую хотели оставить, чуть не расплакалась и не хотела одна оставаться в проекте. А ведь могла упустить такой шанс. Жюри набалдевшись сказали "да".
Дмитрий Качесов с первой минуты взорвал аудиторию. Это было что-то, его ужимки, манера пения, веселила всех и задоривала. Позитив от него шёл убойный. А песня "Ты" Стаса Михайлова в его исполнении убила всех. Это не возможно описать, это нужно видеть. Обоял всех и жюри, которая даже встала со своих мест и аплодировали, и публику, которая ревела, но... не прошёл отборочный тур.
Как быстро время пролетает, бжик, и всё, жди следующую субботу. Не успеваешь насладиться шоу, хочется продолжения, так интересно, так захватывает. Пытаюсь по ходу шоу сделать какие-то заметки, а не получается, боюсь что-то упустить и не могу сосредоточиться. Пока одно пишешь, а там что-то интересное упустил, поэтому всё внимание на экран. Нравится просто офигенно! Вот и пролетел час и теперь ждать...
Ведущий Адиль сказала, есть сайт шоу и есть у него блог, который он ведёт, надо будет наведаться.
 
karnagДата: Пятница, 28.01.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
25 января 2011.
Второй раз попадаю на "десятиминутку". Так называю десятиминутный обзор шоу среди недели. Интересно, но не всё понятно, так как обзор идёт на казахском языке, к сожалению я его не знаю, так только некоторые слова. Ведущая что-то с иронией рассказывает, а потом показывают сюжеты из шоу. Видно, разговор идёт об участниках, о необычных и ярких выступлениях. Смотрю с удовольствием, вот ещё бы понимать, о чём говорит ведущая...
29 января. Работаю, а вечером передача, хоть бы успеть добраться после работы до начала передачи. Сдал смену и бегом на остановку. Сел в экспресс, он быстрее едет. Но... Сломался, блин, он. Правда, нас пересадили в другой этого маршрута. С него пересел потом в маршрутку, экспресс к нам не идёт, с его остановки далеко бежать. Но, как не спешил, всё же опоздал на начало передачи. Показывали отборочные туры в трёх городах. Очень интересные исполнители выступали. Жюри и хвалило, и журило. Очень они интересно комментировали выступления участников, но главное справедливо, профессионалы ведь.
Кастинги проходят в 12 регионах страны, очереди желающих участвовать. Есть таланты в наших селениях! Не только молодёжь приняла активное участие в проекте, но и люди зрелого возраста и даже преклонного возраста. Здорово! Может, этот проект поможет кому-то осуществить свою мечту...
5 февраля. Заканчивается прослушивание. Последняя остановка в Алмааты. Самонадеянные участники, я заметил, вылетали только так. Не говори "гоп"- пока не перепрыгнул.
Со следующей субботы начнётся II отборочный тур.
7 февраля. Участие приняли 12000 человек, а осталось всего 120. В субботу будет отбор, где станет участников ещё меньше.
 
karnagДата: Пятница, 18.02.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
12 февраля.Шоу продолжается! Шоу идёт и в душе праздник! Жаль, что время неумолимо, но я уже не раз об этом и раньше писал. Влюбляюсь в шоу, обожаю жюри и участников. Хотел отслеживать карагандинцев, но не получается, потому что просто неизвестно, кто из участников и откуда, хотя это уже не важно. У меня появились любимчики и рад, что их могу лицезреть.
Новый тур испытания разделил участников на три группы и каждая группа готовила одну песню, на каждую группу своя одна песня. Вот тут-то и можно было услышать, кто и на что способен и можно было сравнить участников по вокальным данным. На подготовку было отведено всего сутки. Мало, но в этом-то и экстрим и дух соревнования. Участникам дал свои рекомендации профессионал, с каждым участником он занимался по часу. И так, конкурс, участники выступили и часть отсеялась. Следующий конкурс танцевальный, то есть жюри должно было оценить участников, как они двигаются. На тренировку дали всего час и участники опять на сцене группами. После такой проверки никто из участников не выбыл. И следую этап- это сольное выступление. Правда, небольшая часть успела выступить, время шоу закончилось. Так что буду ждать следующей субботы, где и продолжат свои сольные выступления те, кто не успел ещё выступить. Опять ждать...
 
karnagДата: Среда, 23.02.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
19 февраля.Ура! Дождался, дождался!
В проекте останутся 24 участника. Продолжение сольных выступлений.
Мырзаханов- мой любимчик, обаяшка- это тот самый толстячок. Понравилось не только как он поёт, но и как говорит, даёт интервью. Во всём позитив и он такой чувственный. Когда он исполнял песню, то мурашки по телу бежали.
Вообще, мне понравились выступления многих участников. Молодцы!
Очень трудная задача предстала перед жюри, ведь из 60 человек нужно выбрать всего 24 лучших, не лёгкая задача. Я бы не смог, они все так хороши. Эмоции, эмоции... Я будто тоже там, но только не в качестве участника, конечно, а как группа поддержки, одиночная, правда. Хотелось каждого участника ободрить, обнять, поддержать. Все умнички. Но... не мне решать.
Группа "Nacional" исполнили песню Аллы Пугачёвой "Опять метель". Вроде бы женская песня, но парни так красиво исполнили, так здорово.
Гульжаян , 42-летняя исполнительница- это тоже моя любимица- исполнила песню из к/ф "Титаник", ну, это было что-то, так здорово!
Вердикт жюри:
I группа исполнителей, 23 человека, из них выберут всего 8. Пока любимчиков не вижу, это молодые исполнители, до 25 лет. Участники застыли, слёзы, ожидание, минуты тянутся и тянутся. Каримов! Есть! Это мой любимчик. Предпоследняя участница, выбранная жюри, разрыдалась прямо на сцене. Её долго успокаивали за кулисами и чего же она так разрыдалась, ведь прошла в следующий тур... Эмоции, нервы, накал соревнований, так сказать. Это всё же были слёзы радости. А мой любимчик, так сразу позвонил маме и сообщил о радости своей. Мы тоже радуемся за парня, так держать!
II группа- Оспанова,та, которая исполняла песню из "Титаника"- любимица, прошла. Эта группа всю процедуру отбора держались все за руки и выбранный участник уходил, а они опять за руки брались. Молодцы, держались дружно, сплочённо. Толстячок прошёл, очень рад за него. Маргарита Туманян тоже прошла. Эта возрастная группа очень эмоциональная, друг друга встречали за кулисами, радовались, вопили от восторга, аж, на сцене было слышно. Маргарита Туманян прошла, рад тоже за неё.
III группа- в ней вокальные коллективы. Ура! Есть одна группа! Любимая группа "Спасибо" называется, с самого начала проекта она мне понравилась. Проходит она дальше.
Группа "Nacional" тоже прошла.
Следующий этап проекта это "В гостях у жюри". Участников разделят на три группы и каждую группу будет готовить кто-то из жюри.
 
karnagДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
26 февраля.
Опять мчался с одного конца города на другой, чтобы успеть на любимую передачу. Ехал на двух маршрутках с пересадкой, естественно.
Ура! Успел! Тютелька в тютельку, даже переодеться успел.
Этот этап шоу называется "В гостях у Звезды". Три члена жюри, на них и поделят три группы участников. Кому и какая группа попадёт?
Нагиме попалась группа 25+, Султане- вокальные группы, Александру- от 16 до 24. Затем представили каждой группе их наставника из числа жюри, по которым и были разделены участники. Затем представили каждой группе наставника, все ждали, и участники, и наставники, волновались. Но всё прошло прекрасно, позитивно, вроде, обе стороны остались довольны выбором. Наставники звонили друг другу, подкалывали друг друга и бросали вызовы. Нагиму довели этими своими выпадами. "Меня порвёте?"- удивлялась она,-"Меня порвёте, да? Да у вас материала не хватит для этого!" Да, не шуточная будет "схватка" в дальнейшем. Дальше больше! Участники предстали перед наставниками со своими сольными номерами. Участники волновались, но и наставники тоже. У каждого наставника были по гостю, который давал рекомендации и характеристики, советы. У Нагимы- казахстанская певица, у Султаны- её муж, у Александра- Александр из группы "Корни".
Прослушивание, от которого зависит дальнейшая судьба конкурсантов, было очень волнительным. Очень понравилось выступление трио сестричек, ну, просто очень замечательное выступление. А вот футболиста-певца немного разочаровало выступление, мне не понравилась выбранная им песня, слащавая какая-то. Понимаю, голос у него нежный, но... "National" тоже не очень мне понравились, жалко. Ну, группа "Спасибо"- вот молодцы, были на высоте.
Ну, не мне выбирать, мне остаётся только болеть и созерцать.
В конце передачи сказали, что все решения жюри будут известны завтра... А завтра... наступит только через неделю...
Наставникам предстоит из 8 конкурсантов выбрать только четверых. Вот тут им нельзя ошибиться, откинуть свои предпочтения, не быть предвзятыми, а выбрать именно сильнейших и талантливых. Это архисложно.... Поживём-увидим...
 
karnagДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
5 марта.Решается судьба участников, кто пройдёт дальше, а для кого всё закончится.
25+ - Нагима выбирает участников, которые пройдут дальше. Вот этот выбор: Асель Касыбаева, Гульжиян, Маргарита и ещё один парень.
Плачут участники, плачут наставники. Нервы. Султана и Нагима говорят, что очень трудно делать выбор, ведь ко всем участникам они прикипели и очень трудно выбрать лучшего из лучших, та как все участники по-своему хороши и неординарны.
Вок. группы- Султана сделала свой выбор: гр."Спасибо", дуэт девочек, гр. "National" дуэт "Астана". Вот тут я расстроился, что трио сестричек не выбрали, ну, так жалко этих девушек, ну, такие они классные, очень жаль...
16 до 24- Александр сделал такой выбор; Дария, Абдукарим- футболист, Руслан.
Офигеть, сколько эмоций, как мне жалко тех, кто не прошёл. Тяжёлое зрелище. Но... Есть шанс ещё по одному участнику смогут выбрать наставники из своих групп, на кого не выпал выбор.
Так что финал начнётся через неделю и мы всё узнаем.
 
karnagДата: Пятница, 18.03.2011, 21:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
12 марта. В проект добавлено 3 участника, в каждой категории по одному. Участники проекта будут исполнять мировые хити. Голосовать можно по номеру 3500 и указать в смске номер участника или по телефону, он длинный и я его не запомнил.
Футболист Абдукарим Каримов выступил просто класс: исполнение и как выглядит просто супер. Понравился мне он очень, обаяшка.
Группа "Спасибо", их номер для голосования 05, они из Павлодара. Молодчинки!!!
Юрий Мухортов исполнял мою любимую песню, нормально, мне понравилось его исполнение, только чуточку голоса не хватило.
С нетерпением жду трио сестричек, толстячка (его вернули в проект!) и 42-летнюю участницу.
Руслан Бердыматов, хоть и не ходит в моих любимчиках, мне понравился.
Эльдар Мурзаханов из Атырау- толстячок- не поразил он меня, скучная какая-то песня. Жалко, очень жаль. Честно, не понравилось его исполнение, но он такой трогательный и обаятельный, от него идёт такое тепло и позитив.
Трио "Сёстры Мусаевы" из Павлодара- девочки, не подведите... "Алилуя" в их исполнении убило меня, ну, какие они молодчинки! Так здорово, красиво исполнили, нет слов. Браво!
Вот она! Вот она! Вот она! Гульжиян Оспанова из Семей. Давай Гульжиян! Ну, и голосище! Выглядит супер! Красиво исполнила песню с таким достоинством, нет, просто здорово! Жюри даже не смогли комментировать её исполнение, просто не к чему придраться.
Группа "ДиКри" из Павлодара- сестрички-близняшки. Чудесное выступление.
Дария Акпарова из Караганды (!) Караганда, голосуй за нашу Дариюшу!!! Мощно, стильно! Молодца!
Участники выступили. Пошло голосование. По итогам зрительского голосования 2 участника, набравшие наименьшее количество голосов, вылетают из проекта. Итак, ждём результаты голосования.
Пока ждал, решил зайти на сайт этого шоу, зашёл. В двух местах попытался оставить свои комментарии, но не получилось. Почему? Там нужно вписать буквы и цифры, так сказать, шифр. То ли у них на сервере глюки, то ли я не правильно вписывал эти буквы и цифры. Расстроился.
Время подошло, закрыли голосование, идёт подсчёт голосов. Ё-моё, как волнительно. Участники и наставники на сцене. Первым вылетел Руслан.Наставник Александр недоумевал:-"Если такие, как Руслан, вылетают из проекта... что будет?" А вот Гульжаян, группа "Спасибо", футболист, Эйдар, сестрички, карагандинка- мои любимчики и за которых болею, прошли дальше. Есть!!!
Последние двое участников исполнили по песне, а затем из них один должен покинуть проект, но теперь судьба этих двоих, дуэта "Астана" и Юрия Мухортова, зависит только от жюри, то есть наставников. Честно говоря мне немного жаль дуэт "Астана", он был создан прямо на проекте из двух исполнителей, не прошедших кастинг, но жюри уговорило их стать дуэтом. У них не плохо получалось петь вместе. Решение жюри и оказалось, что именно дуэт и уходит с проекта. Вот и всё, двое покинули проект, но шоу продолжается.
 
karnagДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
18 марта.Смотрел анонс или послесловие, так сказать. Если ведущая рассказывает всё на казахском языке и иронически как-то, но наставники и участники говорят по-русски. Мне очень понравилось высказывание жюри о выбывших участниках, они говорили ободряющие слова, слова поддержки и так прощались нежно, со слезами на глазах. Участники, выбывшие из проекта, держались просто молодцами, достойно. Страсти за кулисами кипят не шуточные...
19 марта. Ведущий Адиль.
Вот они! Все 13. Тема: российские хиты. Интересная тема. Посмотрим, посмотрим... Концерт транслируется из Алматы. Участнику даётся 1,5 минуты на выступление.
И первая начинает Гульжиян Оспанова из Семипалатинска. Она исполнила песню Носкова "Параноя". Мне не понравилось исполнение, чего-то не хватило Гульжиян. Хоть жюри и хвалил её, но я не в восторге.
Дуэт "National"- не очень. Ну, не поразили. Зато понравилось, как они отвечали на вопросы ведущего, в общении они молодцы.

Дария Габдулл- интересная девушка, рискнула исполнить песню Серова "А может ночь не торопить"... Хоть песня и мужская, но в исполнении Дарии я этого не заметил, звучала она по-другому, просто отлично, красиво и здорово. А вот жюри наоборот её ругала, вот тебе на(!).
Дуэт "DeeKree"- молодцы блезняшки!
Эльдар Мырзаханов- толстячок, давай! Песня Сюткина. Зал просто взорвал. Умничка!
Дариюшка, землячка, не зажгла меня. Понтов много, но не зажгла. Может просто неудачно подобрана песня? Зато жюри только хвалили.
Сёстры Мусаевы- исполнили песню "Одиночество" Славы. Дрожь по телу, мне понравилось. Жюри поспорили о выступлении сестёр. Комментарии были неоднозначные от них.
Юрий Мухортов- вот именно от него я чего-то ждал, такого, прямо ах. "Она не твоя" песня Лепса, молоток! Красивое звучание песни, по-своему исполнил, но красиво.
Абдулкарим Каримов- футболист- парень давай, не подкачай! "Потеряный рай" песня Руссо, офигеть, как ему идёт эта восточное звучание песни...
Трио "Спасибо"! Ребятки, я вас люблю! Нет, не удачная песня, вроде ничего, не понравилось выступление, разочаровали они меня... Жюри хвалило.
Маргарита Туманян- "Стена" Долиной- конечно, голос мощный, но показалось, что она просто прокричала песню. У жюри тоже разделилось мнение об исполнении.
Руслан Кривенков- вообще песню я не понял, даже не узнал её сначала, "Белые обои".
Закрывала концерт Асель Карсыбаева- песня Варум "Самая лучшая"- скажу, пойдёт, раз можно послушать.
Делаю прогноз, кто вылетит из проекта. Что-то даже не знаю. Думаю, ято Руслан Кривенков и Маргарита Туманян. Но это мой прогноз. Дождусь итоги голосования и узнаю прав ли я?...
Наступило время окончания голосования. Интересно, мой прогноз совпадёт с итогами?
И так все на сцене: участники и наставники. Дальше проходят по итогам голосования: трио "Спасибо", футболист, Маргарита Туманян, Эльдар-толстячок (рад за него!), Юрий Мухортов, Асель Карсыбаева, Дария Габдулл, Руслан, Дария-карагандинка, сёстры Мусаевы (!). Осталось три участника "сёстры-блезняшки, дуэт парней и Гульжиян (!). Вот никак не ожидал увидеть её в опасной зоне...
Дуэт "Dee Kree" всё, покинул проект. Жаль...
Спасительные песни от Гульжиян и дуэта парней. Гульжиян мощно исполнила песню, зал ревел. "National" исполнил экспромтом свою песню, ну, это было что-то, офигеть!
Видели бы судей, они сели просто ошарашенные,когда нужно было сделать свой выбор, ведь надо сделать выбор. Это ведь два ярких участника Гульжиян и дуэт парней. Ёлы-палы, жалко их, просто очень жалко. Офигенно жалко...
Нагима отдала предпочтение Гульжиян.
Султана- плакала, но говорила, выбрала дуэт.
Александру очень было сложно сделать выбор, но всё же он выбрал парней.
Гульжиян закончила участие своё в проекте. Вот и ещё два участника вылетели. До свидания, дорогие... Жаль расставаться, но это конкурс и он жесток...
А мой прогноз не подтвердился...

 
karnagДата: Вторник, 29.03.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
26 марта. Тема конкурсного дня: хиты казахстанской эстрады. Участники в целом выступили не плохо, сужу как зритель и на фоне своих впечатлений. Были и яркие выступления, например, сёстры Мусаевы, Юрий Мухортов, очень впечатлило выступление футболиста. Ну и молодчинка Абдукарим Каримов, обалденно исполнил песню, красиво, стильно и просто отлично. Понравился и дуэт парней "Нешнл", хорошо выступили.
Голосование. В следующий тур проходят: футболитс, Юрий Мухортов, трио "Спасибо", толстячок, Руслан, дуэт "Нешнл", Габдулл, сестрички.
Сразу вылетела наша карагандинка Дария Акпарова, жаль, конечно, но конкурс есть конкурс...
В опасной зоне оказались две участницы, наставником которых является Нагима Ескалиева, это Маргарита Туманян и Асель. Она плакала, когда исполнительницы исполняли песни спасения. Решение судей: Александр отдал предпочтение за Маргариту, Султана- за Асель, Нагима- за Асель.
Так что в этом туре прощаемся с Дариёй Акпаровой и Маргаритой Туманян.
Александр из жюри сетовал, мол, как это получается, что вылетают талантливые и яркие исполнители. А ведь вопрос прост, голосуют-то по регионам, а если участники вышли из крупного региона, то голосов будет больше, тут уж работает пословица "своя рубашка ближе к телу", выбор идёт своих, а не учитывая талант и индивидуальность исполнителя...

Прикрепления: 5875338.jpg (26.1 Kb) · 8000315.jpg (102.3 Kb)
 
karnagДата: Четверг, 07.04.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
31 марта. Переключаю каналы и О! Анонс "News faktor" шоу на русском языке. Отлично! Отрывки из шоу, последних выступлений и прошлых, и главное, комментарии, которые понимаю. Спасибо!
Участники показывали, как они готовятся к выступлениям, какие делают упражнения голосовые, мимические. Ведущий Александр Шумский. Жаль, что не сначала начал смотреть. Включил канал, а передача уже шла. Рад, что она появилась и на русском языке. А вот тему конкурсного выступления следующего не сказали, мол, это сюрприз. Ну что ж , скоро сюрприз откроется, ведь скоро суббота!
2 апреля.Осталось 9 конкурсантов. У каждого наставника осталось по три конкурсанта. Правила конкурса поменялись и теперь один участник покинет проект. Голосование так и будет и из двоих, кто попадёт в опасную зону, то есть набравших наименьшее количество голосов, будут жюри выбирать, кого оставить в проекте. Тема выступлений конкурсантов- песни из кинофильмов. О! Это интересно, что ж посмотрим...
Концерт-конкурс начали дуэт "Нэшнл", парни эффектно выехали на мотоциклах. Выступление не очень понравилось, считаю, что песню им подобрали не ту. Зал взревел по окончанию их выступления. Жюри хвалили ребят. Песню они исполняли из к/ф "Люди в чёрном".
Асель Карсыбаева- песня иностранная. Почему второе выступление и опять иностранщина?!... Исполнила песню Асель, конечно, великолепно, здорово просто! Песню она исполняла из к/ф "9 с половиной недель".
Руслан Кривенков- песня из мультфильма "Бременские музыканты" "Ночь пройдёт". Это самый молодой конкурсант. Вот здесь он расскрылся, очень здорово, красиво. Умничка! Хоть он и не является моим любимчиком, но выступил он блестяще.
Трио "Спасибо"- песня из к/ф "Кабаре". Хорошо, просто хорошо. Чуть-чуть чего-то не хватило в исполнении песни и в целом номера.
Абдулкарим Каримов- песня "История любви". Мурашки по телу. Красивый голос, он влечёт, заставляет сопереживать с исполнителем. Просто очень и очень здорово! А вот жюри так не показалось, они журили его, блин... Только наставник Александр заступился, он сказал, что поверил Абдулкариму.
Эльдар Мырзаханов исполнил "Песню про зайцев", вышел с фингалом. Акогда он пустился в пляс, это было что-то... Оригинально! Молоток!
Дария Габдулл- не впечатлила. Образ поменяла, может и исполнение самой песни хорошее, но я остался равнодушным к её выступлению Зато жюри хвалили и восторгались.
Юрий Мухортов- песня из к/ф "Криминальное чтиво". Султана называет его "Человек-праздник". Согласен с ней. Песня мне не понравилась, выступление само вроде ничего, но не захватило оно меня. Зато танцевал Юрий прикольно. Жюри, наверно, будет хвалить, но моё мнение и их расходятся.
Сёстры Мусаевы- индийское кино. Какие же они молодцы! Я в восторге! Фантастика! Исполнение и танцы, великолепно! Александр сказал, что достойное окончание концерта. Ну, сестрички, вы просто чудо!
Результаты голосования.
Перед объявлением результатов каждый раз выступает звезда казахстанской эстрады, а потом объявляют результаты голосования.
Проходят: Асель, группа "Спасибо", Абдулкарим, Юрий, Дария Габдулл, Руслан Кривенков, дуэт "Нэшнл".
В опасной зоне оказались толстячок и сестрёнки. Как же так? Я в отпаде... Расстроился очень, это ведь мои любимчики... Мне даже трудно выбрать из них, так они хороши.
Песни спасения: Эльдар исполнил песню акопельно, очень он волновался, грустная песня, просто крик души. Как его жалко... Нагима плакала. Сёстры Мысаевы исполнили песню из к/ф "31 июня", тоже крик души, только в три голоса. Исполнение отличное, просто на "ура!".
Решение судей, какое оно будет? Как мне всё же жалко этих участников... очень яркие, интересные... Конкурс- это жёсткий отбор. Расстроен до глубины души...
Нагима голосовала за своего участника, Султана, естественно, за своих. Теперь выбирать Александру, решающее слово его. Он выбрал сестрёнок, а Эльдарчик покидает проект, толстячок-душка, да... конкурс жестокая штука...
 
karnagДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
9 апреля. Тема: Итальянские хиты. Участников осталось 8: у Нагимы только двое, а у остальных по три участника.
Руслан Кривенков первый выходит на сцену. Он даже похож на итальянца, голос звучит очень красиво. Прекрасное начала конкурса.
Асель Карсыбаева- красивый наряд, не впечатлила. Наряд нарядом, об исполнении судить не могу. Моё впечатление от выступления в общем,ну, не очень. Кстати Султане тоже не понравилось её выступление, зато Александру очень понравилось.
Сёстры Мусаевы- очень красиво и дрожь по телу идёт от выступления этих девушек. Очень красивое созвучие голосов. Молодчинки! Александру вот не понравилось, Нагима хвалила.
Дария Габдулл- "Ямайка"- всё отлично, и костюм, и исполнение. Пела она на двух языках: на русском и итальянском. Александр и Султана даже поспорили о выступлении, но спор предотвратил ведущий, кстати, он сегодня выглядил, в смысле одежды, отвратительно, мне не понравилось.
Юрий Мухортов- прям похож на итальянца, и голосом, и видом. Хорошо исполнил. Александр сказал, что Юрий передал дух Италии, да, это точно!
"Нэшнл"- с первых аккордов замерло сердце, проникновенно спели, двигались великолепно. Сначала как-то воспринималось не очень, а потом затянуло, в целом хорошо.
Абдулкарим Каримов- он только запел, девушки в зале просто завизжали, видно, их любимчик. Исполнил песню "Сюзанна" и на итальянском и на русском. Ну, не плохо, можно сказать хорошо, он ещё играл и на губной гармошке. Девчонки в зале устроили просто ажиотаж. Нагима сказала, что он мачо. Султана хвалила. В целом, молодец, меня жюри убедило в этом.
Трио "Спасибо" заканчивает концерт песней Рафаэлы Карра- красота какая! И исполнение, и движения, нет молодцы! Голос вокалиста звучал класс, девчонки супер!
Подвожу мой итог, больше всего мне понравились выступления сестричек и "Нэшнл". Остальные тоже хорошо выступили, но сестрички и парни были, на мой взгляд, лучшими.
Голосование. Кто уйдёт?...
Прошли в следующий тур: "Спасибо", Юрий Мухортов, Дария Габдулл, "Нэшнл", Асель Карсыбаева, Руслан Кривенков.
Опять в опасной зоне сестрички и... я не верю,... Абдулкарим(!?)... Как это?
Песни спасения, блин, ну что это такое? Как же так? Сестрички и Абдулкарим, кто? Даже ведущий разволновался и запутался, будешь тут волноваться... Сёстры исполнили песню группы "АББА". Оригинально.
Абдулкарим- его подвело волнение, голос хрипел, но он справился с волнением, собрался и достойно исполнил грустную песню на иностранном языке. Его выступление понравилось мне больше. Песни исполнены, теперь слово за жюри.Александр и Султана, а именно их участники оказались в опасной зоне, естественно, будут голосовать за своих. Сложный вопрос выбора будет стоять перед Нагимой. Так и есть. Нагима говорила ободряющие слова конкурсантам, она оттягивала своё решение, но сделала свой выбор- Абдулкарим.
До свидания, сестрички, вы всё же запомнились.
 
karnagДата: Среда, 20.04.2011, 13:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
16 апреля.Останется после этого концерта участников. Тема: хиты группы "А-Студио" и Батырхана Шукенова. Он-то и оказался гостем конкурса.
Первым на сцену выходит участник наставника Нагимы Юрий Мухортов. Красавчик! Классная подтанцовка, исполнил песню "Солдат любви". Великолепно! Батырхан аплодировал во время выступления. Молодчинка Юрий! Мне очень понравилось. Жюри его немного пожурили. Дали бы и автору слово, пусть бы и он высказал своё мнение. Жалко, что не дали слово Батырхану слово...
На день конкурса выпал день рождение наставника Александра. Все его поздравляют в зале и я тоже присоединяюсь.
Дария Габдулл- исполнила песню на казахском языке- эта песня тоже Батырхана. Красиво очень исполнила Дария. И была она совершенно другая, удивляет меня её изменения в каждом конкурсном дне. Молодец! Даже жюри отметили её изменения.
Песня "Ангел"- трио "Спасибо", как они молоды и просто супер исполнение! Очень великолепное выступление, зацепило просто.
Абдулкарим Каримов- исполнил нормально, обаятельно.
Асель Карсыбаева- пела на иностранном языке, танцевала, отпад просто. Нагима даже пританцовывала сидя. Подпевка у Асель классная, два парня афроамериканца. Исполнение великолепное!
Руслан Кривенков- грустная песня, исполнил нормально, но гримассы во время исполнения мне его не понравились.
Дуэт "Нэшнл"- начало просто суперское. Красиво! Здорово! Выступление мне очень понравилось. Молодчинки!
Теперь ждать результатов голосования.
Перед оглашением их выступил гость Батырхан. После своего выступления он теплдо отозвался об участниках и самом конкурсе.
Проходят: Асель Карсыбаева, дуэт "Нэшнл", Дария Габдулл, Руслан Кривенков, трио "Спасибо".
В опасной зоне оказались: Юрий Мухортов(?) и Абдулкарим Каримов(?). Юрий исполнил песню"Оранжевый галстук"- отлично просто! Точно человек-праздник, ну столько позитива. Абдулкарим Каримов исполнил песню на иностранном языке. Не впечатлило меня его выступление, честно говоря.
Нагима выбрала- Юрия Мухортова, Александр- Абдулкарима. Решающее слово за Султаной и её выбар пал на Юрия Мухортова. Футболист выбывает, жалко.
 
Форум » Круглый стол. » Посиделки. » Реалити-шоу "X-Factor" (Просто реалити-шоу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz