Карагандинский проспект.
Суббота, 27.04.2024, 14:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Круглый стол. » Разговорчики о политике. » Не верится, что это возможно...
Не верится, что это возможно...
karnagДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Март 2023 г. Хочу поговорить о вере. В новостях и в Интернете появился ролик, как датчанин в Швеции сжёг Коран- священную книгу мусульман. Этот датчанин каждый год сжигает Коран и все молчат, особенно "цивилизованный" западный мир. Им просто пофиг. И от мусульман я тоже не видел осуждения... Ладно этот датчанин, он не ведает, что делает... А тут вдруг вскоре в Инете появился ролик с укронацистами, которые довольные своими действиями, резали демонстративно сало на Коране и потом жгли священные книги мусульман. Конечно, Глава Чечни Кадыров отреагировал и сказал, что это шайтаны и Всевышний их накажет, от возмездия эти шайтаны не уйдут.... И всё, опять мусульмане мира молчат... Как так? Так нет, не только молчат, ещё и помогают укронацистов и ратуют за них. Мусульмане, у вас что нет достоинства, над вашей святыней надругались... Эти мои слова относятся к националистам из Казахстана, вам видать нравятся нацисты украинские, которые жгут Коран?.... у которых вообще ничего святого и видать, что вы тоже такие!....
12 июля 2023 г. Ходили на рынок, закупились овощами. Идём и глядим, девушка торгует солнцезащитными очками. Невидаль какая, но... девушка была укутана и лицо прикрыто, стали её рассматривать и на футболке, на рукаве шеврон в виде украинского флага. Мы в ступоре. Люди проходят и никто к ней не цепляется. Она укутанная сидит, стыдно что ли или типа от солнца укуталась. Ладно, не буду цепляться к её шеврону, но, честно сказать, было очень неприятно. Значит, дальнобойщиков с шевронами российскими тролят, а тут никто ничего. У нас во дворе один ставит автомобиль, а на заднем окне прямо во всё окно английский флаг и тоже никто и ничего. Правда, мой сосед ездит на "Волге" и у него над зеркальцем в салоне прикреплена георгиевская ленточка и пока никто не цеплялся к нему за это. Я к чему всё это пишу, а к тому что меня этот украинский шеврон зацепил. Сын говорит, мол, и что, может она украинский товар продаёт.
-А если продавец продаёт российский товар и будет с российским флагом, я не думаю, что кто-то не прицепится, ты же видел, как ведут себя нацики в подобных случаях и не только беженцы, но и местные, то-то и печально. Одним можно, а другим ни-ни...
18 июля. Всё-таки это не девушка сидела, а парень. Утром пришли на базар и увидели человека в футболке с флагом на ней. Молодой парень, без антуража укутывания, высокий и казах при том общался с мужчиной, то ли очки показывал, то ли о чём-то разговаривал...
 
Форум » Круглый стол. » Разговорчики о политике. » Не верится, что это возможно...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz