Какие карагандинские газеты читаете?
Всего ответов: 74
Главная » Статьи » Спорт. » Мероприятия.

Осенний марафон.
В забеге принимали участие любители бега всех возрастов, учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, спортивных клубов, а также работники организаций и предприятий. Начался марафон от парка 50-летия Казахстана, а финишировали спортсмены-любители у Дворца культуры Нового Майкудука. Победительницей забега стала ученица школы №17 Екатерина Щипкова- неоднократный призёр городских и областных соревнований, призёр Кубка РК по летнему президентскому многоборью 2012 года.
Надо заметить, что 17-я школа в этот день неожиданно отличилась почти во всех номинациях. Так, среди женщин в забеге первенствовала преподаватель этой школы Светлана Чернокунь. Не сдали позиции и родители учеников: в забеге "Мама, папа и я" на дистанции 800 м первое место заняла семья Широковых.
Победителей и призёров забегов и семейных стартов наградили денежными призами.
"Индустриальная Караганда", октябрь 2012 Г.
Категория: Мероприятия. | Добавил: karnag (29.10.2012)
Просмотров: 863 | Рейтинг: 0.0/0 |